Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Акция для покупателей - «Добрые руки»

Акция для покупателей - «Добрые руки»

23.03.2010 12:48     Просмотров: 514     Комментариев: 7     

Несколько раз я слышала вопрос от покупателей, заказчиков: «А вы занимаетесь благотворительностью»?

Я решила написать эту статью с целью – рассказать как можно больше о своей творческой натуре, о своих увлечениях и взглядах на окружающий мир.

Хочется сказать, по - мимо своей творческой деятельности я с детства испытывала огромное желание помогать животным, в частности бездомным животным.

С 4 лет у меня появилась первая моя любимая кошечка Ксюша, я увидела её в одном из магазинов  лежащей на витрине, и обняла её. С тех пор мы прожили вместе счастливый двадцатилетний период…

За это время я видела не раз бездомных животных и постоянно приводила, приносила кого-нибудь домой на площадку в подъезде, что бы они согрелись и покушали. Но наша однокомнатная квартира не имела возможности принять больше двух животных, да и родителей приходилось умолять, чтобы они дали возможность кому-нибудь с нами пожить.

Когда я стала старше, желание помогать бездомным животным во мне не уменьшилось, а наоборот…Я прекрасно понимала, что с возрастом появляется больше возможностей для этого.

Тогда во мне затаилась мечта - сделать приют для животных...

В нашем городе Хабаровск некоторое время назад появилась организация по помощи и защите бездомных животных «Добрый Дом». В организации работают добрые замечательные люди и благодаря их вниманию и вниманию совершенно незнакомых добрых людей спасены многие жизни наших «пушистиков» -животных. За что огромное им спасибо!

Хочется сказать, что как выяснилось создать приют для бездомных животных в нашем городе - крайне сложная, практически не разрешимая задача!

Но, не смотря на эти трудности, бездомные животные существуют и благодаря нашей поддержке, поддержке простых граждан и людей не равнодушных в этом - животные выживают.

Со своей стороны, я постоянно курирую бездомных животных. Что это значит? –

Я нахожу на улице постоянное место пребывание животных и занимаюсь кормлением, обстройкой теплого места (в зимнее время года)  в острых случаях лечением в клинике.

Так как моя основная работа-это творчество, то, безусловно, часть заработанных денег от проданных изделий идет на помощь моим «ушастым, хвостатым» бездомным друзьям.

Мои родственники, знакомые, друзья - знают об этом и поддерживают.

Моя акция под названием «Добрые руки» будет действительна постоянна. Со всех проданных изделий,  в моем магазине часть вырученных средств идет на помощь и поддержку бездомных животных.

Так же данная акция открыта с целью, помочь, обрести животным добрых хозяев.

Сейчас у меня под присмотром две взрослые собаки, одна из которых родила 4 щенят. Им уже исполнилось около 1 месяца. Осталось трое. Одного забрали.

Если удастся сделать их фотографии, то выложу их в статью. А пока попробую описать их:

-два щенка светло-пепельного окраса, веселые, пухленькие, пузатенькие, прелестные создания!

-один черного окраса самый маленький. Очень нежный, спокойный, добрый.

Пол пока неизвестен. Живут в деревянной кем-то сколоченной будке на улице вместе с их мамой.

Мама у них дворняжка, среднего роста (не высокая). Так что щенята должны быть в будущем не большими, тоже среднего роста. Очень заботливая, добрая, великолепная мама!

Щенята уже отошли от материнского молока, кушают самостоятельно.

Если появится желание взглянуть на них – пожалуйста, пишите, звоните мне. Отдадим безвозмездно в добрые руки. Можно в свой дом.

Акция «Добрые руки» ОТКРЫТА!

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз