Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Портал Ярмарка Мастеров > Вопросы и Ответы по функционалу > Предупреждение системы об удалении

Предупреждение системы об удалении

11.08.2008 5:11     Просмотров: 635     Комментариев: 4     
Сегодня получила автоматически рассылаемое письмо такого содержания:

Здравствуйте, Ботезат Наталья (mulerop)
Вы зарегистрированы на сайте Ярмарка мастеров, как мастер, и выставляете там свои работы.
Это письмо было создано автоматически и отвечать на него не надо.
Вы не посещали Ярмарку с 10.04.08
Если Вы желаете продолжить выставлять работы, подтвердите это, просто зайдя в свой профаил.
В противном случае через 10 дней профаил и все работы будут удалены c Ярмарки Мастеров.
С уважением,
Администрация сайта Ярмарка мастеров
admin-mail@livemaster.ru

Возник ряд вопросов к администрации.Решила создать новую тему, т.к. я скорее всего не единственная кто получил такое письмо.
По списку моих работ видно, что последняя вставлена 16.07.2008 г. К тому же, я постоянно читаю новые темы на ярмарке и смотрю активность своих работ. Продаж конечно нет, но посещения проверяю постоянно!
А теперь получается, что меня ни с того ни с сего удалят через 10 дней.
Как с этим бороться?

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз