Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Привет!

Привет!

12.12.2017 15:42     Просмотров: 106     Комментариев: 0     

Добрый день!) продолжаем знакомится! Меня зовут Анастасия, я художник Мануфактуры Голубиных. В эту тёплую, дружную компанию я попала год назад, рисовала эскизы для гравировок. В досочки Мануфактуры влюбилась с первого взгляда. В их качество, добротность, тепло, аромат. Очень хотелось соответствовать этому уровню. Гравировки делали разные: и тематические, и персональные по эскизам заказчиков. Им отдельное спасибо за то, что вдохновляют нас своими идеями. Теперь я постепенно начинаю вливаться в процесс производства. Разрабатываю эскизы подвесов и грызунков. Это совершенно новый для меня вид деятельности. Изделие  не является плоским изображением, имеет форму, объём. Очень интересно следить за тем, как рисованный эскиз постепенно превращается в игрушку. Как оказалось, это не очень быстрый и лёгкий процесс. Нужно очень много учитывать разных деталей. Я обязательно вам расскажу об этом позжемануфактура голубиных, о нас, доски с гравировкой, индивидуальный дизайн, персональная гравировка, эскиз, художник.
Что я ценю в жизни? Семью, традиции, творчество. Считаю, что чем бы человек не занимался, он должен делать это с душой, качественно, с полной отдачей. Это касается не только работы, но и взаимоотношения с людьми.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз