Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Моя последняя выставка! Рождественский Moi Market

Моя последняя выставка! Рождественский Moi Market

14.12.2017 10:49     Просмотров: 331     Комментариев: 0     

Я с некоторых пор перестала ходить на выставки, но эта - совершенно особенная! И она проводится в последний раз и я участвую в выставке тоже последний раз Мастера, которые будут участвовать в Moi Market, не нуждаются в представлении - Ирина Сергеева, Анна Ковылина, Анна Петрова,  Алёна Андреева (Niboqua), Вера Викторова, Ирина Чигвинцева (Бранзулетка), Ирина Преображенская, Маркова Валерия, Аида Башарова, Евгений Березовский, Евгения Филимонова, Наталья Луговская, Елена Баландина, Татьяна Левина и другие.

Здесь будут собраны удивительные работы от любимых мастеров. Уютное кафе, камерная атмосфера, добрые улыбки... Мы не отпустим вас в плохом настроении.  

В этом году Moi Market пройдет 16-17 декабря, в выходные, в кафе Белый Лист на Добрынинской. Добро пожаловать!

moimarket, моимаркет, рождественские подарки, подарки на нг, марина берулава, украшения купить, выставка, 16 17 декабря, куда сходить в москве, где купить подарки на нг

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз