Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Скидки покупателям и подписчикам! Планы на 2018 год. Рапродажа готовых работ по ценам этого года!

Скидки покупателям и подписчикам! Планы на 2018 год. Рапродажа готовых работ по ценам этого года!

12.12.2017 10:01     Просмотров: 321     Комментариев: 3     
Скидки покупателям и подписчикам! Планы на 2018 год. Рапродажа готовых работ по ценам этого года! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, дорогие друзья!

Конец года самое время подведения итогов и построения планов на Новый год.акция магазина, новые правила

Этот год прошёл для меня достаточно в бешенном темпе, т.к. всю работу от закупки материалов, изготовлению брошей и коробочек для них, фото и описание, ведение магазина, проведения различных конкурсов и распродаж, а так же отправление посылок - всю эту  работу проделываю я сама, усугубляется ситуация тем что, чтобы новинки появлялись, как минимум 2-3 раза в неделю, приходится работать без выходных.повышение цен, изменение правил

Поэтому в новом 2018 году, я решила немного изменить правила работы магазина, т.к. в таком режиме работать не только тяжело, но и  вредно для здоровьядисконт.

До сих пор в качестве рекламы своих работ я устраивала акции и распродажи в своём магазине, но это приводило лишь к тому, что каждую 3-5 птичку я фактически делала бесплатноскидки покупателям! Поэтому в следующем году с 9 января я планирую поднять цены на 10-25%, чтобы использовать эти средства для рекламы и продвижения своих работ (не только на ЯМ).

скидки подписчикам

Своим постоянным покупателям и моим активным подписчикам, которым реклама моего магазина не нужна и которые сами, своими отзывами создают очень хорошую рекламу моего магазина, с 9 января будет предоставлена скидка в размере от 10-20%, в зависимости от активности участия в жизни моего магазина (комментарии в блогах, репосты в соц. сетях, количества отзывов и записей в гостиной). Подать заявку на получение скидки можно уже сейчас, просто написав мне письмо, и я после 5 января 2018 года пришлю Вам на внутреннюю почту ЯМ  индивидуальный дисконт-код и размер вашей текущей скидки

Кто ещё только планирует стать моим покупателем, тот тоже может получить дисконд-код, просто сделав заказ до 9 января 2018 года!

распродажа года

Приём заказов в этом году закрываю 15 декабря! Успейте оформить свой заказ по ценам этого года  

С уважением, Елена (Coffeelena).

P.S. Приглашаю всех, кому интересно моё творчество, присоединиться к моему аккаунту в ИГ @Coffeelena_elena
Все работы, процессы их изготовления, розыгрыши и ещё много чего интересного ждёт Вас там на моей страничке, всегда рада новым друзьям. 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз