Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Высказывания Коко Шанель, по сей день, являющиеся актуальными и современными

Высказывания Коко Шанель, по сей день, являющиеся актуальными и современными

10.12.2017 15:51     Просмотров: 79     Комментариев: 0     
Высказывания Коко Шанель, по сей день, являющиеся актуальными и современными | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Коко Шанель - великая женщина на все времена, каждый хочет стать похожей на нее, она оставила множество цитат и афоризмов, которые пригодятся женщинам и по сей день.

Эти цитаты иногда просты для понимания , иногда требуют размышления. Так или иначе, они злободневны и походят под наш сегодняшний день.

дела

1. "Два правила женщины: обувь — на размер больше, бюстгальтер — на размер меньше."

девушка

2. Одеться Шахерезадой легко, подобрать маленькое черное платье трудно.

3.Большинство женщин одеваются для мужчин и хотят, чтобы ими восхищались. Но они также должны быть в состоянии двигаться, сесть в машину, не порвав платья!

выглядит

4.Оденьтесь плохо, и запомнят вашу одежду; оденьтесь безупречно, и запомнят женщину.

5. Никто не прожил жизнь, подобную моей. Я ничего не понимала. Никто меня ничему не учил. До всего должна была дойти сама.

хорошо выглядит

6.Если женщина хорошо обута, значит она хорошо одета.

пиджаки

7. Чем старше женщина, тем короче юбка и выше каблуки.

8. Посмотрите, как входит в комнату женщина, притягивающая все взгляды. Как она идет, как она садится, какие жесты она делает в разговоре. По классическим меркам она может считаться вполне уродливой, но, несмотря на это, в ее фигуре, ее поведении, ее жестах есть что-то, что составляет стиль и что очень важно именно потому, что все это не какие-то внешние украшения, а принадлежит самому ее существу.

9. Было бы несчастьем, если надо было бы одеваться у Шанель, чтобы быть элегантной. Это так ограничивает!

10. Короткие платья дольше остаются модными, чем длинные.

11. Не люблю длинных пиджаков — при разговоре с мужчиной я не вижу, как он ко мне относится.

12. Чем хуже у девушки дела, тем лучше она должна выглядеть.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз