Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > О посылках

О посылках

08.12.2017 18:38     Просмотров: 108     Комментариев: 0     
О посылках | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Уважаемые покупатели!
Изделия упаковываются в мягкую пупырчатую пленку. Упаковывать стараемся хорошо, но мягкая упаковка не всегда предохраняет от поломок при транспортировке почтой России. Поэтому при транспортировке хрупких изделий советую заказывать дополнительно коробочку. В противном случае я не ручаюсь за качественную доставку. Учтите это при заказе. На данный момент могу вам предложить только подарочную упаковку
www.livemaster.ru/item/13417531-materialy-dlya-tvorchestva-upakovka-ukrashenij

В настоящее время есть коробочки из гофрокартона по цене 50 руб.

Посылка высылается с оценкой в 100 руб. (эту стоимость вернет почта при утере посылки). Если вы хотите оценить ее по полной стоимости, то необходимо доплатить 4% от оценочной стоимости (тариф почты России). При оценке посылки в 100 руб. я не несу ответственности за утерю, кражу и вскрытие посылок.

Если вы хотите застраховать посылку по полной стоимости, напишите мне в личном сообщении.

Сроки доставки устанавливает почта России. В праздничные дни они могут увеличиваться. Учтите, пожалуйста, это при покупке для определенной даты.

Для ускоренного получения и большей надежности пользуйтесь услугами почты ЕМС). Посылка придет быстрее, но стоимость пересылки дороже, а стоимость оценки 1% . Доставка до квартиры. Отслеживание существует.

Обращаю ваше внимание на то, что резервирую только при оплате аванса. и пока изделие находится в магазине, оно в свободной продаже. Его в любой момент могут заказать. Прошу это учесть и лучше сразу после заказа выйти на связь и оплатить или хотя бы написать, когда вы это планируете сделать.

Отправка посылок происходит следующим образом. Вечером я отдаю упакованные посылки курьеру, на следующий день он их отправляет и вечером заносит квитанции на посылки. Расписывать номера отправлений в этот день иногда поздно. Поэтому я отписываюсь на следующий день. Очень прошу вас иметь терпение и дождаться сообщения. Посылки не задерживаю.

Посылки высылаются в среду и воскресенье (или субботу).

В сумму пересылки входит стоимость конверта, упаковки и курьерская доставка до почты.

Оплата прозводится на карту сбербанка России
номер карты 639 00 238 901 492 6588

Ольга Владимировна И.

Не пишите, пожалуйста, сообщений при оплате, т.к. это тормозит поступление денег.

Убедительная просьба платить через сбербанк. Другие банки перечисляют очень медленно, иногда деньги не доходят.

Вы можете оплатить на другую карту по номеру телефона +7 967 120 50 73

Возврат принимается, обратную дорогу оплачивает покупатель.
Деньги возвращаются после получения товара назад, если все вернется в надлежащем виде.

Спасибо за внимание.

С уважением, Ольга

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз