Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Мысли о подарках и фото брошей (повторы)

Мысли о подарках и фото брошей (повторы)

08.12.2017 17:50     Просмотров: 134     Комментариев: 5     

Друзья, всем привет! Ну как ваши дела? Вам не кажется, что в сутках стало ещё меньше времени? И опять дежавю - огромное желание сделать приятные сюрпризы близким и дорогим людям, и катастрофическая нехватка времени на свои задумки по этому поводу. Из года в год одно и тоже... Даже уныние напало какое-то. Но! Взяв себя в руки мне подумалось, что тут главное внимание. Вот любит человек творить из всякого текстиля можно ему преподнести разные кусочки тканюшек, коих у меня много. Или вот любит человек сладости, можно шоколадку оригинальную вручить, какой-нибудь ручной работы. И всё в таком духе. Порассуждав так мне прям легче стало и сразу нашлось что дарить) Может моя идея кому-нибудь поможет? 

А теперь немного фото повторов. Спасибо моим клиентам)

"Нежный клевер", на этот раз с градиентом. Четырёхлистный клевер - символ удачи и везения. Эта брошечка преподнесена в подарок молодой девушке, которая учится в столице. А в этом вопросе удача и везение играют немаловажную роль. Так что подарок получился не только красивым, но и смысловым. Я бы так вообще порекомендовала ходить на все экзамены только с этой брошечкой. Пока преподаватель мучается в догадках живой ли это цветочек, быстро говорим ответ, получаем автограф и порядок.

брошь брошка брошки, брошь прованс

вдохновение творчество, брошь лаванда

"В сиреневой дымке", готовая работа.

мысли вслух, брошь виола

брошь в подарок, анютины глазки

Как-то обмолвилась, что хочу выполнить брошь с очень зимним настроение. И сделала это. Хотелось поучаствовать в конкурсе новогодних подарков, но не приняли мою работу. Спорить не стала, смирилась и творю дальше. "В морозном плену" - готовая работа.

подарок женщине девушке, брошь роза

брошь цветок, брошь мак маки

Сегодня закончила заказ из трёх брошей. Очень понравилось творить для Валерии. Все брошечки сделали контрастные, под стать внешности заказчицы.

"Нотки Прованса"

брошь купить, брошь бутоньерка

бесплатная доставка, серебристо-белая брошь

"Букет с виолами"

цветочное украшение

цветочная брошь

И брошь с розой по мотивам "Брошей-комплиментов".

брошь с цветами

брошь букетик цветов

На этом пока всё. Скоро-скоро покажу супер весеннюю брошь и ещё кое-что интересное. Даст Бог всё успеется. А пока желаю всем хорошего настроения, легкости в мыслях и приятных хлопот.

Кстати, кто ещё не придумал подарок себе или близкому человеку, то в магазине есть готовые работы. До конца года на готовые работы действует бесплатная доставка. Заглядывайте, всегда рада.

Терпеть точно всё) Пока-пока.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз