Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Антицеллюлитный комплекс со скидкой для первых заказов!

Антицеллюлитный комплекс со скидкой для первых заказов!

07.12.2017 13:02     Просмотров: 43     Комментариев: 0     
Антицеллюлитный комплекс со скидкой для первых заказов! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Милые девушки, с удовольствием знакомлю вас с новой работой в моем магазинчике новинка

Что может быть приятнее для девушки, чем быть всегда любимой и желанной, а для мужчины прикасаться к нашей нежной бархатистой коже и видеть прекрасное тело и горящие глаза любимой? антицеллюлитный крем

Этот комплекс средств я разработала специально для девушек, которые любят себя и хотят видеть в зеркале улыбающуюся красотку и быть всегда в хорошем настроении, в том числе и для себя масло для массажа

Комлекс рассчитан на 2-3 месяца и состоит из антицеллюлитного крема, массажного масла и водорослевого обертывания. Я пользуюсь им сама с удовольствием и видимым результатом и теперь хочу предложить его и вам. https://www.livemaster.ru/item/24137763

Только до 15 декабря я дарю каждой из вас скидку 20%

Всех заказчиц обязательно проконсультирую и отвечу на все вопросы по уходу с помощью этого комплекса и вложу в заказ рекомендации и некоторые эффективные советы, которые опробовала на себе и вижу результат.

Любите себя, находите время не только для ухода за лицом, но и позаботьтесь о своем теле и будьте счастливы! {#}

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз