Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > С чего все начиналось. Моя история

С чего все начиналось. Моя история

06.12.2017 14:50     Просмотров: 37     Комментариев: 0     

Всем привет! моя история, дизайнер, немного о себе, ксения крит, воспоминания

Меня зовут Ксения Крит. Крит - это мой творческий псевдоним, который я начала применять с момента становления себя, как свободного художника и фотографа. По своей специальности я - дизайнер рекламы, хотя если вдуматься и вспомнить все свои рабочие места, то получится творческая гремучая смесь. Я была задействована и в сфере дизайна интерьера, и мебели, и ландшафта, но судьба все же остановила мой выбор на дизайне рекламы. С 2007 года тружусь в этом направлении.

А что же, спросите вы, с художественной составляющей!? Рисование, фотография и написание прозы - это основные ингредиенты, которые делают мою профессиональную жизнь более насыщенной и яркой, без них - никуда! 

Рисовать я начала рано, лет с двух. Мама усаживала меня в комнате за специальным столом для творчества и давала в руки кисти, краски, карандаши. Я творила, как попало, но с каждым разом мои потуги приносили все больше и больше удовольствия от рисования и качество рисунка повышалось. Первые пробы кисти - эскизы одежды. Из карявых рисунков рано или поздно стали получатся вполне себе достойные зарисовки моделей одежды. Сейчас где-то на чердаке хранятся стопки тетрадей с эскизами вечерних платьев, купальников и деловых костюмов. Модельером я так и не стала, а хотела: не люблю шить, а без шитья в этой сфере, как мне сказали, пребывать не получится! 

Вообще, всю жизнь меня кидало из стороны в сторону в плане выбора нужного творческого направления. Очень любила переставлять мебель, менять обстановку в квартире, что-то декорировать. И в итоге после школы чтеко сформировалось желание стать дизайнером интерьера. Даже отучилась в университете на эту специальность, но опять-таки в свое время нужны были специалисты, знающие 3д, а нас этому, к сожалению, не обучали, так что и с этим направлением пролетели. Зато сама изучила Corel, Photoshop, потом 3D MAX и другие программы и вот уже несколько лет занимаюсь дизайном рекламы!

С 2007 года параллельно своей основной профессии рисую, занимаюсь фотографией и иногда пишу; участвую периодически в выставках, фестивалях и конкурсах.

На сегодняшний день активно занимаюсь детской иллюстрацией и хочу воплотить в жизнь авторскую сувенирную продукцию с моими работами! Рада буду вам представить свое творчество!

Спасибо за внимание) До встречи!творчество ксении крит, художник, кусочек биографии, мысли вслух

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз