Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Московский международный художественный салон ЦДХ 2010

Московский международный художественный салон ЦДХ 2010

18.03.2010 0:56     Просмотров: 867     Комментариев: 3     

19–28 марта 2010 года в Центральном Доме художника состоится XIII Московский международный художественный салон «ЦДХ–2010. Большое в малом».

В Салоне принимают участие союзы художников Азербайджана, Армении, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана, Молдовы, России, Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана, Украины, Москвы, Санкт-Петербурга и Киева, Творческий союз художников России, Российская академия художеств, а также союзы художников Латвии, Литвы и Эстонии.

В Салоне представлено 30 специальных экспозиций, а также экспозиции 26 галерей, клубов, творческих мастерских и объединений, и более 120 персональных авторских экспозиций.

Официальное открытие 19 марта, в пятницу в 17 часов. Салон будет работать до 28 марта, каждый день, кроме понедельника.

Мой стенд на антрессольном этаже, в центре зала, не пройдете!  Стенд большой, половина стенда занимают мои работы в технике валяния и батика, половину - лэмпворк!

Приходите! 

Вот так выглядел стенд на открытии:

Жаль, что стекло бликует, потому что витрины просто великолепные!

Я собственной персоной!

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз