Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Новогодняя акция! Видео курс "Щенок Монморанси"

Новогодняя акция! Видео курс "Щенок Монморанси"

23.11.2017 17:07     Просмотров: 159     Комментариев: 0     
Новогодняя акция! Видео курс

Алоха, мои хорошие!валяние, милый щеночек
Даже не верится, что до Нового Года осталось чуть больше месяца! Наступает пора приятных хлопот, чтобы в волшебную ночь создать сказку для себя и своих близких. Правильно подобранный подарок залог хорошего настроения!

Если вы еще вдруг не знаете, грядет год собаки. Пора потихонечку готовить подарки для себя и близких. И сегодня я хочу помочь вам в этом! Предлагаю вам универсальный подарок – видео курс по созданию щеночка Монморанси всего за 3500р. вместо 4800р.! Подарите неоценимые знания и мой многолетний опыт себе, а результат пройденной работы по курсу, станет отличным подарком кому-нибудь на Новый Год. Времени еще достаточно, так что, можно постараться одарить символом года и сделать счастливым не одного человека.

Узнать все подробности, почитать отзывы и купить курс можно здесь - https://www.livemaster.ru/item/16845867-podarki-k-prazdnikam-novogodnyaya-aktsiya-video-kurs-schenok-

валяная игрушка, оригинальный щенок

Посмотрите, каких щеночков сделали некоторые мои ученики работая по курсу:

валяная собака, учимся валять

собака из шерсти, обучение

щенок, валяние из шерсти

подарок, как свалять

подарок на новый год, видео курс

скидка, елена смирнова

акция, работы учеников

новогодняя акция, видео обучение

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз