Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > аукцион предновогодний)

аукцион предновогодний)

23.11.2017 7:53     Просмотров: 95     Комментариев: 8     

Трям

День добрый друзья))

Да,да,да) сегодня я обьявляю аукцион Предновогодний).

Ведь уже пора готовить подарок к НГ для себя и друзей). Что б точно к елочке подарок успел прилететь_приехать или придти))).

В аукционе примут участие трое).

Лот 1 Ежик Пипа 

Малыш кроха). я вот тащусь от него) смотрите сами, крошка на ладошку, одомашнен, поделится орешками, молока не надо), и самое главное не колючий)

Стартовая для этого лота 2000

аукцион

Лот 2 

May-Lun
малыш само очарование), панд таких размеров я не встречала в жизни лисевич. что тут говорить) надо держать в руках эту нежность))

Старт для этого лота 2500

аукцион на тедди

лот 3 лось Гоша, ну он же Жора, он же Гога, - Георгий то же можно.

Харизматичен, воспитан, не упитан))). Что называется все в нем прекрасно) и душа и руки и помыслы))

Старт для этого лота 4500

тедди аукцион

ПРАВИЛА

Все просто.

1 Старт дан , аукцион начался.

2 Количество участников не регламентированно, есть есть, нет нет. Продлевать или досрочно закрывать аукцион не буду.

3 ход от 200

4 почта ,доставка оплачивается из расчета по России от 350, по др странам от 600 - в зависимости от вашего местанахождения.

5 Окончание аукциона в 20.45 по МСК , последняя ставка на любой лот превышающаяя предыдущую будет победной. Я напишу громко СТОП

Сразу оглашу - для всех участников аукциона до конца недели на готовые работы что есть в магазине будет действовать скидка в 25%. 

Желаю всем хорошего настроения))) и предновогодней суеты)))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз