Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Свободное общение и взаимопомощь > Беседка > мой ответ Чемберлену (выставке "Блоха" на Тишинке)

мой ответ Чемберлену (выставке "Блоха" на Тишинке)

07.08.2008 12:47     Просмотров: 1202     Комментариев: 24     
Раз тут темы "обо всем" - расскажу забавную историю.

Во-первых, меня завтра утром по телеку покажут, уж не знаю, чего они там оставят при монтаже, а чего порежут, но кому интересно - смотрите, я честно рассказывала и показывала в камеру о работе - типа мастер-класса о своей росписи бутылок..

во-вторых, там будет интересная информация о новых блошиных рынках в центральном округе москвы - но не постоянных пока, а о "летучках", именно в авгусе-сентябре этого года.

точное время обещали сегодня позвонить-сказать, пока что знаю - это пятница 8 авг, с полседьмого утра до полдесятого выйдет этот репортаж по каналу ТВ-центр

Итак: весной мне пришло приглашение поучаствовать в Блохе на Тишинке. Я его переправила Наталье, а сама потеряла. Она им писала-звонила - они не отвечали. Тогда месяц назад я сама написала им письмо - так мол и так, вы меня звали, ну вот я созрела. И вдруг я получаю неделю спустя совсем невежливый ответ, что в выставке участвуют антиквары и старьевщики, а я не подхожу по формату со своим "дизайном". Оч я удивилась, так как знаю лично половину участников этой выставки, к антикварам и прочим они ну никаким боком не относятся, а делают примерно то же что и я - новодел. Где справедливость? Или уж всех гоните, или так уж честно и пишите - опоздавших в свой вагон не берем. Чего врать-то? да еще и невежливо....

Но там, в небесной канцелирии, все видят, и вот мне на голову сваливается благодаря Наталье же съемочная группа с ТВ-центра с такими словами: "Мы готовим репортаж о блошиных рынках москвы. Не поможете? Бесплатно!" Да нет проблем! вспомнили все барахолки Москвы, решили снимать о бывшем Марке, который сейчас переместился в Лианозово. Узнали все подробно о ней - огромная барахолка, работает в выходные с 4х утра до 12 дня примерно.. Решили так: едем туда, там находим старинные бутылки, я их покупаю, везу домой, там расписываю и превращаю в шедевр ))))). Так и сделали, на всяк случай я захватила пару бутылей, купленных именно на блохах, если вдруг не найдем. Сняли как задумали, полдня портатили, в 8 утра уже там были! ))) весело

Мораль сей басни такова - если уважаемые устроители Блохи на тишинке увидят репортаж - пусть их замучает совесть, что они отказали мастеру, имеющему теперь прямое отношение к барахолкам (ну честно я там бутылки иногда покупаю! )))) и в то же время у них там участвует полно народу, который действительно никакого отношения к этому всему не имеет. Вот она, сатисфакция, есть справедливость на свете! Теперь и звать будут - не пойду! )))

так что кому интересно - смотрите передачу! Описала тут подробно все, тк Наталья тоже просила рассказать, как все вышло - сначала они ей звонили, но она не смогла...

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз