Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Я возвращаюсь на Ярмарку.

Я возвращаюсь на Ярмарку.

20.11.2017 15:20     Просмотров: 86     Комментариев: 0     
Я возвращаюсь на Ярмарку. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Друзья, всем здравствуйте!
Долгое время я не появлялась на Ярмарке Мастеров.

Однако эта пауза быа нужна для переосмысления многих вещей и постановки новых целей.

Иными словами мне нужно было подумать.

Думать лежа на диване я не умею, и этот процесс проходил довольно активно, особенно в части изучения иных площадок, фотодела и новых для меня материалов для творчества.

Насколько это было успешно - судить вам, гости моего магазина и блога.

Магазин будет наполняться новыми игрушками, которые по прежнему можно будет купить из наличия или заказать.

Однако, теперь я рада представить вашему вниманию новый продукт- онлайн-курсы по вязанию игрушек при моем полном сопровождении.

Тот, кто решит приобрести участие в подобном курсе, становится обладателями уникальной возможности в течении всего курса получить от меня ответы на любые вопросы относительно вязания той или иной игрушки.

Более того, я с удовольствием адаптирую описание под ту пряжу, которую вы выберете.

Такое предложение носит уникальный характер, потому что онлайн-курс имеет четко ограниченные временные рамки, без возможности повтора. Иными словами, одна новая игрушка- единственная возможность принять участие в онлайн- курсе. Кто успел- тот молодец!

Все остальные описания вязания игрушки можно будет приобрести в магазине в виде пдф- файла, но уже для самостоятельного изучения, без обратной связи.

.

На сегодняшний момет в магазине представлены два онлайн-курса:

https://www.livemaster.ru/item/23736483-materialy-dlya-tvorchestva-master-klass-onlajn-kurs-po-vyazan

подарок на новый год

готовимся к новому году

Это курс по вязанию собачки- символа наступающего года. Уже 1 декабря попасть на этот курс будет невозможно!

https://www.livemaster.ru/item/23747279-materialy-dlya-tvorchestva-master-klass-onlajn-kurs-po-vyazan

курс по вязанию двух кукол 

вяжем игрушки

вяжем детям

собака символ года

Этот курс стартует 25 ноября, и приобрести его можно только до 15 декабря!

Если у вас появились вопросы- пишите, с удовольствием отвечу!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз