Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Показ эксклюзивной подиумной коллекции от NK Fashion специально для Estet Fashion Week.

Показ эксклюзивной подиумной коллекции от NK Fashion специально для Estet Fashion Week.

18.11.2017 0:06     Просмотров: 83     Комментариев: 0     
Показ эксклюзивной подиумной коллекции от NK Fashion специально для Estet Fashion Week. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

В 2014 г. в Иркутске я впервые приняла уча-стие в фестивале молодых дизайнеров Start Fashion Show. Более 20 молодых модельеров Сибири наряду с известными дизайнерскими брендами представили свои коллекции среди которых была и моя коллекция, которая была воспринята критиками очень тепло. После было принято решение о создании собственного бренда «NK Fashion». Название бренда подчеркивает, что одежда создана моими руками, применяя креативное рукоделие для создания неповторимой фактуры.

Креативная фактура на сегодняшний день является одним из ключевых направлений модной индустрии. Для меня важно, чтобы созданное мной изделие, передавала мои эмоции и настроение, а покупатель в свою очередь, выбирал из великого множества именно его. Хочется подчеркнуть, что я отдаю предпочтение ярким классическим цветам, главным достоинством которых является их универсальность и неповторимый подчерк. Связывая и переплетая классическое рукоделие с инно-вационными и дизайнерскими решениями, мы получаем «удобную роскошь» на каждый день.

И вот, в рамках недели моды Estet Fashion Week я представляю вам свою эксклюзивную коллекцию одежды «В жизни все связано» подготовленную специально для этого мероприятия.

Все модели, представленные на подиуме, доступны к заказу в магазине на Ярмарке Мастеров!

показ, коллекция одежды, пальто вязаное

показ мод, вязаные вещи, жакет вязаный

показ коллекции, вязаная одежда, куртка

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз