Обновление пароля

> Журнал > Анонсы Мастер-Классов > Онлайн обучение точечной росписи и росписи лаковыми красками.

Онлайн обучение точечной росписи и росписи лаковыми красками.

17.11.2017 17:03     Просмотров: 79     Комментариев: 0     
 Вебинар. Занятие проводится удаленно через интернет.
Дата проведения:   1 декабря
Виды творчества:   Декорирование > Роспись
Роспись > Point-to-point / Точечная роспись
Количество мест:   не ограничено
Стоимость посещения:   3600 руб.
Сложность:   низкая
Время работы:   3 часа
Онлайн обучение точечной росписи и росписи лаковыми красками. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Меня зовут Евгения Ансари ,

я художник декоратор и владею многими техниками декорирования предметов. Один из моих любимых видов росписи это точечная роспись.

Если у вас есть желание научится так же владеть контуром и красками, узнать все о точечной росписи и научится самим создавать красоту , то я смогу вам в этом помочь.

К сожалению не у каждого есть возможность посетить живой Мастер класс, поэтому для желающих учиться у меня я открываю обучающий Онлайн курс. И теперь вы сможете обучаться дистанционно.

В чем преимущества:

Обучение из любой точки мира!

Доступ к курсу в удобное для вас время, если не получается к определенному времени, можно посмотреть в записи.

Постоянная связь с мастером.

Не нужно ездить на мастер-класс, вы можете учиться у себя дома.

Курс рассчитан на начальный и средний уровень.

Что вы узнаете на курсе:

1. Полная информация о красках и материалах которые используют мастера точечной росписи.

Какие производители лучше и как правильно выбирать материалы. Как правильно наносить, пользоваться, хранить, чем разбавлять и пр. Где купить? Полезные ссылки.

2. Постановка руки. Отработка различных приемов. Практика.

3. Работа с поверхностями: стекло, керамика, дерево. Как их правильно подготовить под роспись, чем покрывать, как и чем закреплять рисунок на поверхности.

4. Работа с трафаретами и все возможности перевода рисунка на поверхность.

5. Основы колористики, как правильно совмещать цвета.

6. Грамотное распределение этапов работы.

7. Разбор распространенных ошибок новичков.

8. Обратная связь с мастером во время и после курса.

После этого курса вы сможете самостоятельно качественно декорировать любую поверхность, и создавать неповторимые работы. У вас на руках будут 2 готовые работы.

Я научу вас не просто делать копии чужих работ, а создавать свои авторские работы!

И я уверена мы вместе найдем именно ваше творческое направление и среди мастеров точечной росписи появиться еще один мастер с большой буквы !

План обучающего курса:

Учимся работать сразу на 2 поверхностях, на керамике и дереве.

Будем расписывать тарелку и вторая работа на ваш на выбор, это любая гладкая деревянная поверхность (панно, шкатулка, деревянная доска)

Список необходимых материалов, высылается на почту заранее.

Авторский трафарет, высылается на почту заранее (распечатать)

После каждого занятия, будет небольшое домашнее задание.

Но ни каких жестких сроков и условий.

Обучение будет проходить в удобном для вас графике.

Если у вас возникают трудности или, что-то не получается, мы будет об этом говорить и разбирать и отрабатывать, если это необходимо.

Обратная связь будет осуществляться любым удобным для вас способом, через соцсети или Whats App.

Занятие 1.

• Подробная информация о необходимых материалах. Знакомство с самыми лучшими производителями контуров и красок. Цветовая палитра, что следует покупать, а без чего можно обойтись. Правильное использование и правильное хранение.

• Дополнительные материалы для декорирования.

• Подготовка поверхности к окрашиванию.

• Способы окрашивание разных поверхностей.

• Приемы и техника нанесения точек.

• Постановка руки.

Занятие 2

• Работа с трафаретом.

• Перенос рисунка на поверхность.4 способа.

• Работа с контурной пастой. Разбираем все сложности работы с пастой и пробуем разные варианты.

• Работа с контуром.

Занятие 3

• Работа с лаковыми красками. Правильное использование, заливка, смешивание, разные виды эффектов . В том числе разбираем ошибки возникающие при работе с Призмой.

Занятие 4

• Оформление работы, заключительный этап.

• Как во время остановиться?

• Фоны

• Основы колористики. Самые удачные и беспроигрышные цветовые решения.

• Создание композиции, правила.

• Разбор ошибок при создании композиции и выборе цвета.

Стоимость полного курса 4000 р.

Если вы записываетесь до 26 ноября, и оплачиваете за весь курс, стоимость всего 3600 р.

Начало курса 1 декабря

Курс состоит из 5 блоков.

Стоимость одного блока 1000 р. Оплачивать можно блоками.

Записаться можно:

От вас необходима следующая информация:

• Имя.

• Эл.почта.

• Есть ли опыт в точечной росписи.

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

0

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз