Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > А вы знакомы с котами Анатолия Ярышкина?

А вы знакомы с котами Анатолия Ярышкина?

17.11.2017 16:59     Просмотров: 85     Комментариев: 3     
А вы знакомы с котами Анатолия Ярышкина? | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

В славном портовом городе Севастополе живет замечательный художник и котолюб Анатолий Ярышкин. С его творчеством знакомы многие из вас.Пусть не лично, но его коты покорили не мало сердец и многие берут эти картинки для своих работ из интернета не зная автора. 

Этим летом мне посчастливилось побывать в гостях у Анатолия на Апалоновке))  

котярышки, крым 

Лепили свистульки и пиалки по япоской технологии. 

Очень интересное занятие и отличное от моего. Место потрясающее, душевное. Наверное именно по-этому коты такие душевные и жизненные получаются.

ярышкин, севвастополь

Рассказывать о своих впечатлениях можно очень долго. И все-равно не передашь тех эмоций и впечатлений.

Невероятной красоты закаты с видом на море.

анатолий ярышкин, коты ярышкина

Коты-философы, коты-лежебоки, влюбленные коты их более 1500!!! И ни один кот не повторяется, у каждого своя история, свой характер. И каждый из нас приезжая в Севастополь обязательно найдет СВОЕГО КОТА  из большой ярышкинской коллекции.

ярышки

Если будете в Крыму, то советую попасть на маетр-класс к Анатолию Ярышкину. В его мастерской, как у каждого художника наверное, очень уютная и интересная атмосфера.Время летит незаметно. 

А каких котов знаете вы? 

Буду рада вашим комментариям))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз