Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Итоги Конкурса Спасибо за Главную! В подарок - Сказка!

Итоги Конкурса Спасибо за Главную! В подарок - Сказка!

17.11.2017 9:01     Просмотров: 153     Комментариев: 24     
Итоги Конкурса Спасибо за Главную! В подарок - Сказка! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, дорогие друзья, подписчики, гости магазина и ценители вещей ручной работы!
Здравствуйте все, кто поддерживал и участвовал!!!!!!!!! итоги конкурса

В первых строках я хочу поблагодарить вас!

Спасибо, мои дорогие! итоги конкурса

Без вас ничего бы не было конкурс магазина. Мы провели с вами много времени, и я была счастлива любоваться вашими прекрасными коллекциями!

Ваши коллекции - это целые истории, сказки - веселые и грустные, смешные и лирические, художественные и поэтические, стильные и графичные, разноцветные и монохромные.

Я знаю точно, что не смогла бы выбрать лучшую из всей этой красоты. Поэтому, отдаю эту возможность генератору случайных чисел. Пусть он определит того, кто станет обладателем приза.

Итоги - создано 290 коллекций, из них 27, которые демонстрировались на главной странице портала Ярмарка Мастеров и 16 коллекций попали в Топ -5!!!! спасибо за главную

Девчонки, вы - крутые!!!!!!!!!!

Публикую результаты

Главный приз розыгран в интервале от № 1 до № 116

Победитель

спасибо за коллекцию

Под номером 13 коллекция Gor Art (petrosyan) Calm and quiet.

Коллекция авторских работ: Calm and quiet    
спасибо за поддержкупризыпризприз за главную

приз за коллекцию

Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

Лусине, дорогая, сердечно поздравляю!!!!!! Комплект "Сказка" отправляется в Ереван.

Дополнительный приз розыгран в интервале от № 1 до № 290

Под номером 3 коллекция Olga Kalashnikova (koza) Присмотри за ним!)

Олечка, поздравляю!!!!!!! спасибо за главнуюВоротничок в технике фриволите отправляется в Москву.

Коллекция авторских работ: Присмотри за ним!)    

Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

Поздравляю победителей!!!

Не могу остановиться)))

Всем участникам конкурса предоставляется скидка 15% на покупку любой готовой работы из магазина.

Всем, чьи коллекции были на Главной и в Топ - 5, предоставляется скидка 25% на покупку любой готовой работы из магазина.

Скидки действительны до конца года.

Спасибо вам, мои дорогие!!!!!!!

Ваша Лена Каури {#}

Очень рада вам всегда!!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз