Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Как всё началось)))))

Как всё началось)))))

16.11.2017 11:02     Просмотров: 41     Комментариев: 0     
Как всё началось))))) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброе время всем) Захотелось рассказать как  я пришла к созданию мишек - тедди))) Ну начну с того, что шить игрушки я начала ещё в детстве, Благо мама работала в "службе быта" ( для тех кто не в курсе,что это такое -  так раньше назывались комплексы по предоставлению услуг населению, в них входили: ателье, парихмахерские, химчистка и т.д. и т.п) . Так вот мама работала в данном заведении и получается я выросла среди закройщиков, швей, белошвеек и швейных машинок. Мне всегда доставались лоскутки всякие - разные( мех, ситец, шелк и т.д.) Вы не представляете  какое это было - БОГАТСТВО))))))). Извините, что-то увлеклась((( Вот  я и шила - одежку для своих кукол и  мягкие игрушки. Ну нравилось мне это))))) Потом, как -то забылось,  подросла, сначала один институт, потом другой, потом - замуж.........  А недавно, год назад дочери помогала мастерить поделку на очередной конкурс - и решила попробовать ВАЛЯНИЕ.... вдаваться в подробности не буду.. поделка заняла 1 место, а я как сумашедшая начала "созидать"... Было ещё несколько работ:

тедди, мишка-тедди, болезнь, конкурс работ, теддик

валяная игрушка, увлечение, люблю, конкурс, зайка тедди

Продолжение следует.....

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз