Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Мастер Дружинина Нина МОЙ АКСЕССУАР приглашает нас на Конкурс "Новогодний розыгрыш призов"!

Мастер Дружинина Нина МОЙ АКСЕССУАР приглашает нас на Конкурс "Новогодний розыгрыш призов"!

15.11.2017 9:31     Просмотров: 61     Комментариев: 0     
Мастер Дружинина Нина МОЙ АКСЕССУАР приглашает нас на Конкурс

Здравствуйте, друзья, подписчики и гости сайта!

На улице глубокая осень и не успеем мы оглянуться как наступит Новый год!

Мастер Дружинина Нина МОЙ АКСЕССУАР приглашает нас на  Конкурс "Новогодний розыгрыш призов"!  https://www.livemaster.ru/topic/2621983 , который продлиться с момента опубликования до 27.11.2017 г.

Условия конкурса:

- сделать запись в своем блоге о проведении этого конкурса и составить хотя бы одну коллекцию с любой работой из магазина Нины Дружининой МОЙ АКСЕССУАР  (обязательные условия). Коллекция должна быть составлена не ранее 13.11. 2017г. От одного участника принимается не более 6 коллекций. В описании коллекции должна быть ссылка на этот конкурс.

- работы должны размещаться не ниже двух первых строчек, ссылка на этот конкурс в коллекции обязательна.

- коллекция должна состоять из 12 или 16 работ.

- ссылочку на запись в блоге и уменьшеную копию коллекции выкладываем в комментарии и им присваиваются номерочки.

- если ваша коллекция попадает на главную получаете сразу 5 номерков!

- коллекция может принимать участие в других конкурсах, но не более 3-х.

Быть подписчиком магазина не обязательно.

Доставка призов по РФ за счет магазина.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз