Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Дизайнерская идея для прихожей

Дизайнерская идея для прихожей

15.11.2017 8:02     Просмотров: 135     Комментариев: 2     

Когда говорят, что ремонт можно начать и нельзя закончить, я отвечу: "Врут!!!" У меня случилось все наоборот))) Я очень долго вынашивала идею, зато очень быстро воплотила её в жизнь. Не стали мы дербанить всю квартиру одновременно, а решили делать её по частям. Поскольку больше всего меня раздражала прихожая, искрящаяся восточным стилем, то мы решили в этом году радикально изменить именно это пространство.

Красно-бело-черную гамму заменили на серый со сливочным..

кофр, горошек в интерьере

Для кого-то, возможно, такое цветовое решение покажется вполне обычным, но для меня - любителя всего яркого и пестрого- это считается кардинальным изменением. Видимо наступает время более спокойного взгляда на жизнь)).

Радикальное изменение цвета обоев потребовало и изменения "начинки" прихожей. Вот тут то и наступил момент для моего чемоданного самовыражения. Мои руки наконец-то дошли до старого немецкого кофра, который я использую для хранения обуви. Поскольку он всегда лежал под банкеткой, то я решила сделать из них дуэт. Взяла в руки лен в горошек и задекорировала кофр и банкетку в одном стиле.

кофры

Казалось бы, что для их декора нужно использовать ткань с растительным орнаментом, но мне захотелось внеси какую-то изюминку...немного "вырвать" эту парочку из контекста классического канона...смешать дизайнерские стили... Мне кажется, что задумка получилась! Семья в восторге от такого решения!

немецкий кофр

Шкаф-купе тоже пришлось перекрасить в бело-серый цвет. Домочадцы с тревогой следили за этой переменой, но когда дело было сделано, то все вздохнули с облегчением))) шкаф я не испортила)))

дизайн прихожей

Здесь я хочу остновиться на кофре. Ну до чего же он вместительный! Специально посчитала, сколько обуви в него помещается... Пока 23 пары! Но это не предел))) Идея использовать его в прихожей для хранения обуви оправдала себя на 100%. Во-первых, не надо ползать по шкафам в поисках необходимой пары. А во-вторых, изъятие обуви из шкафа сэкономило в нем массу пространства, которое я заняла совсем другими вещами))

авторский дизайн

Поскольку прихожая у нас достаточно большая и состоит из двух частей, то и вторую часть тоже пришлось немного подновить. Например, побелить печку)))

ремонт прихожей

Смахнуть пыль с картины под названием "Новогодняя канитель". Её мне подарил мой ученик в мою педагогическую бытность))

дизайнерская идея

Ремонт прихожей окончен! Можно переходить к мирной жизни))) Подробнее о кофре здесь https://www.livemaster.ru/item/23721597

Вот такая сегодня получилась история)))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз