Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Галерея Нино Чакветадзе в Тбилиси.

Галерея Нино Чакветадзе в Тбилиси.

14.11.2017 14:35     Просмотров: 259     Комментариев: 18     

Эта дорога ведет прямиком к галерее Нино Чакветадзе - "Nocha Gallery" на ул.Зандукели, 12

галерея нино чакветадзе

Очень живописное местечко, напротив центральная улица Руставели. 

А это вход и табличка, означающая, что вы пришли правильно.

тбилиси

Комнатка небольшая, но тепло и уют в каждом сантиметре пространства. Старинный такой бабушкин буфет, антураж просто загляденье и вся обстановка в целом.

nocha galery

А это винтажный шкаф..так я и не нашла истинное название этого шкафа)) ну, шкаф, так шкаф тоже очень красивый с книгами, мягкими игрухами,  посудой. Нино обставляет здесь все по своему вкусу. Возможно кое-что рисует потом с натуры.

На стене тоже полочка шикарная, заметили? Здесь настоящий кукольный чайный сервиз, кажется на 6 персон..

Есть открытки с репродукциями картин Нино, теперь у меня тоже есть - целых три))

На стене в рамке магнитики, я приобрела себе с ангелом с которым делала ключницу.

Ну, и собственно картины. Картин много, но это лишь небольшая часть всех произведений Нино. Некоторые из них можно посмотреть у меня в блоге - пост  называется "Душевно и тепло" и почитать о творчестве художницы.

Я не буду тут расписывать о достоинствах картин Нино Чакветадзе, вы и сами все знаете) Хочу сказать, что получила очень приятные впечатления от посещения галереи, от созерцания обстановки, от общения с девушкой, которая приветливо встретила меня. Мне кажется, это была старшая дочь Нино..в силу своей скромности, я не решилась спросить ее об этом))

Жалко, что в галерее я не застала саму Нино, но надеюсь при следующем посещении увидеть ее там.

Спасибо, что заглянули. Надеюсь, было интересно)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз