Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > О заказах и планах.

О заказах и планах.

13.11.2017 13:29     Просмотров: 285     Комментариев: 0     
О заказах и планах. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте друзья!

Наступил ноябрь и я вынуждена опять повторять то что писала в прошлом году заказ, заказы, варежки вязаные, варежки валяные, купить подарокприем заказов  останавливаю  до января.

Причин две.
Первая банальна: у меня так и не выросли дополнительные руки, а в одни все не успеть, как бы мне этого ни хотелось.
Вторая: мне очень-очень хочется наконец-то сделать задумки и идеи, которые сидят в голове.
Все, с кем успела договориться- обсудить не волнуйтесь - все в силе, если я забыла, а я могу)), напомните пожалуйста!!!

По срокам уже ничего не обещаю! Они сдвигаются и не всегда по моей вине. Часто приходится делать больше чем договаривались изначально!

На этой неделе постараюсь доделать и выставить в магазин несколько работ, а в пятницу, в 9 по московскому времени, проведу аукцион.

Елена.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз