Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > А вы любите аромат лаванды?

А вы любите аромат лаванды?

13.11.2017 10:48     Просмотров: 221     Комментариев: 23     

Так получилось,что моими любимыми цветами являются сиреневый и фиолетовый. Много пишут про психологическую составляющую этих оттенков, но мне больше импонирует версия, что это цвета творческих людей. И вот пару лет назад, как раз осенью, в серую, дождливую погоду, мне пришла в голову идея создать лавандовый магазин. Такой, чтобы в нем было ярко, ароматно и выставленные товары были призваны дарить радость. Так у меня родился семейный проект - Магазин Лаванда NN https://www.livemaster.ru/nataroom.

магазин лаванда, полотенца с лавандой, лавандовые саше, купить полотенце лаванда

В нашем небольшом, уютном магазинчике можно купить красивый текстиль для кухни, ароматнейшие саше с лавандой, свечи ручной работы из вощины, термостойкие прихватки - те самые приятные мелочи, которые отлично подойдут в качестве подарков для друзей и близких.

саше с лавандой, аромат лаванды, купить саше с лавандой

Круг моих подписчиков расширяется с каждым днем, поэтому хочу вас пригласить в мой второй магазин Лаванда за приятными ароматными покупками.

Буду рада видеть вас!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз