Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Бабушкин котик

Бабушкин котик

09.11.2017 20:37     Просмотров: 97     Комментариев: 6     

Любит Масян бывать у меня в гостях! Неторопливо, с чувством собственного достоинства он ежедневно идет ко мне в гости. Сначала подходит к холодильнику, в котором для него всегда лежат приличные сосиски или красненькая рыбка, затем обходит все квартирные углы и закоулки, и только потом устраивается на мягком диване...Песни он поет замечательные и работается с ним как-то легче, душевнне что-ли)) Ой, забыла уточнить))) Масян - это соседский кот)))

Вот и сегодня пришел он ко мне в гости аккурат в тот момент когда я новенький чемоданчик фотографировала. Долго требовал внимания к себе, но когда понял, что мне сейчас не до Его Величества, то решил нарисоваться в кадре.

вышивка

Клубочки, которые я приспособила рядом с новеньким стареньким чемоданчиком, пришлось быстренько убрать! Вязать носки Масян явно не собирался))

старая вышивка

котик

Увидев на старенькой вышивке своего соплеменника, Масян был явно раздосадован))) Дааааа, не он сегодня был гвоздем программы!

старый чемоданчик

Гвоздем программы стала старенькая вышивка, которую мне принесла заказчица и попросила сделать для неё маленький чемоданчик для мелких бытовых вещиц с использованием именно этой вышивки. Вышивала этого милого "Котёнка в корзинке" её мама. Кто работает на заказ тот понимает, как не просто уловить и воспроизвести идею заказчика. И вдвойне сложнее брать в работу семейные реликвии, требующие очень бережного обращения. Но вроде бы все удалось))) Вышивка получилась похожей на старинную открытку, лежащую на чемоданчике. Она не только сохранила дух старины, но и добавила чемоданчику неповторимое очарование. 

работа на заказ

Вот такая маленькая история получилась про маленький чемоданчик и соседского Масяна! Подробнее о чемоданчике можно посмотреть здесь  https://www.livemaster.ru/item/23620819   

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз