Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Мастер-класс 9 декабря. Небольшой фотоотчет о том, что получилось :)

Мастер-класс 9 декабря. Небольшой фотоотчет о том, что получилось :)

11.03.2010 2:07     Просмотров: 622     Комментариев: 0     

После мастер-классов я часто фотографирую, что получилось у моих учеников. Накопилась целая куча фотографий. Чтобы создать качественную валяную игрушку, требуется немало часов работы.На фотографиях незаконченные работы, которые их создатели доработают самостоятельно дома, пользуясь знаниями и навыками, полученными на занятии.
Все эти собачки изготовлены по одному принципу. Они и похожи, и очень отличаются друг от друга. Я убеждена, что выбранный авторами цвет шерсти также повлиял на характер игрушек. Что примечательно, автор одной из собачек мужчина. Редко, но представители сильнного пола приходят на мастер-классы, и, как правило, они очень способные ученики

Мне самой очень понравилась маленькая стервозная серая собачка. Ее хозяйка очень прониклась образом и замечательно его подчеркнула.

width=320 width=320

width=320 width=320

width=320 width=320

width=320 width=320
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз