Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > хорошо там где нас нет, легче всегда чужие ботинки и вкуснее у друга конфета. подумайте... читайте дни мои

хорошо там где нас нет, легче всегда чужие ботинки и вкуснее у друга конфета. подумайте... читайте дни мои

06.11.2017 23:09     Просмотров: 164     Комментариев: 4     
хорошо там где нас нет, легче всегда чужие ботинки и вкуснее у друга конфета. подумайте... читайте дни мои | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

На субботу рано легла спать от усталости потому что плохо видела, но не сразу уснула был страх что падаю плача пока мама таблетку не дала и спала до полшестого утра захотела на горшок. А потом сразу уснула до десяти утра с хорошим настроением, но глаза так же видели то хорошо то мутно и мама поднимала мне настроение посадила на электрическую новую коляску по дому гонять. После завтрака с трудом помолилась читая евангелии стало легче в душе, за день два раза пыталась рисовать хотя было тяжело зато мысли дурные уходили и когда отдыхала писала смс поздравляя от души. Так лениво провела день все на телефоне общалась и не много в инете еще сделала любимому рамку, а вечером мама быстро сводила в баню помыла. После бани немного поспала чуть стало легче и тогда еще пообщалась в инете до двенадцати пока не потянуло спать, чтоб глаза восстановились. Так что легла рано с косынкой Св.Матроны на подушке, проспала хорошо до десяти почти поняла что все слава Богу вижу и мысленно помолилась спасибо Ей за все. Сразу же захотела кушать быстро оделась села в коляску, но завтрак сделала двойной то есть помолилась и еще попила кофе с блинами из тыквы вспоминали бабушку у мамы мачеху. После двух часов появилось желание рисовать закончить картину, получилось очень яркая как наяву гуляю по берегу около берез и с таким настроением захотела чаю разыгрался аппетит. Отдохнула немного у телека просто смотрела не охотно, а потом чтоб краска не пропала попросила чистый холст маму оставить и измазала как подмалевок для новой картины купола из Дивеево куда мечта. Краска закончилась на доске тогда успокоилась что краска не погибнет, тогда снова отдыхала немного болела голова затылок моментами и как легче становилось смотрела в инете лишь часик. Поэтому я три дня пишу моментами как становилось легче, думаю вы меня не потеряли поняли что приходила в себя и еще к вечеру приезжали дядя с тетей на ужин вспомнить бабушку уже 4 года нет ее, посидели часик за столом пообщались у меня снова заболела голова. Они только уехали соседка Люся пришла она с котом поиграла насмешили меня, а там вечер быстро прошел попила молоко у компа общаясь с подругой и снова посмеялась пока не потянуло на сон устала спина. Но сразу не уснула смотрела концерт Д. Билана до двух ночи, думала буду потом спать долго а выспалась сама уже полдевятого утра соскочила раньше мамы и почему то веселая с позитивными мыслями на все. Увидев что я копошусь мама тоже стала занялись уборкой постелей, пораньше позавтракали с беседой обо всем как подруги и только ушли с кухни только через два часа наговорились. Вскоре пришла соседка Люся пообщались подняли настроение, когда стало тихо я помолилась тогда села за комп поработать на сайте ведь понедельник и общалась делилась о здоровье что стало легче. Сделала тему на сайте Икона Божией Матери «Всех скорбящих Радость»,  это икона праздновалась сегодня очень радостная с душевными молитвами и я почитала стало радостно на сердце с надеждой. Потом сделала статистику посещения у нас на сайте за неделю, с 30 октября по 5 ноября из всех стран 690 гостей было и потом отдыхала от компа еще кушала. Как мама освободилась сфоткала мне четыре картины новые, вечером сидела давала им название чтоб добавить на сайт мой с магазином за неделю все поставлю и посмотрю какая была моя работа в октябре. Закончила с названием добавила пока одну пишите мнение «Золотое свидание в моем красивом сне» 200х400мм. бумаг,масло. октябрь2017, а другую добавлю через день чтоб вы успели поделится своими эмоциями о картине и потом так же добавлю в магазине на продажи надеюсь успею до отъезда. Сегодня вечер был хороший приходила соседка Люся пообщались, еще поужинали в месте разговаривали на разные темы и не знаю как начали тему про "Горненский монастырь" интересно. Засмотрелись более двух часов видео о монастыре подробно и если Бог даст сил о нем сделаю на эту тему может найдем разговор, а может кто будет там поделится фотками будем рады. Как стало тихо я послушала акафист Богородице на телефоне файл, а потом все вам написала чтоб знал что со мной слава Богу не плохо и настроение вроде уже чемоданное много что уже приготовила собой. А завтра после обеда зубному поеду пожалуйста молитесь за меня немного боюсь и после падение еще болит голова иногда затылок как жжет кипятком, но я все ровно стараюсь не раскисать думаю о поездке...

выходные

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз