Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Выставка "формула Рукоделия"

Выставка "формула Рукоделия"

09.03.2010 2:01     Просмотров: 1249     Комментариев: 2     
Очень хочется поделиться с вами радостью. В феврале месяце, в сокольниках прошла очередная выставка журнала "Формула рукоделия" посвящённая Hand Made. И я рискнула принять в ней участие. Это была моя первая выставка, но всё прошло просто замечательно, во всех смыслах. Во-первых, я даже представить не могла, что будет такая огромная посещаемость. Люди приезжали даже до открытия  стояли у дверей дожидаясь десяти часов утра. И это в выходные(!). А поток посетителей не уменьшался целый день, вплоть до самого закрытия. А во вторых было просто безумно приятно на протяжении всей выставки слушать как посетители восторгаются моими работами ))) У нас получилось красиво оформить стенд и две бессонные недели работы перед выставкой сполна окупились морем положительных эмоций. Отдельное огромное спасибо хотелось бы сказать Светлане Фелиной, которая всегда была очень внимательна к любым (!) вопросам и просьбам, хотя её разрывали на части все участники,  она умудрялась все три дня не переставая улыбаться и быть милой)) 
Думаю что после этого события у меня надолго останется и вдохновение и положительный заряд и огромное количество новых идей ))

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз