Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Творчество в моей жизни

Творчество в моей жизни

09.03.2010 0:00     Просмотров: 2694     Комментариев: 6     
Творчество присутствует в той или иной степени в жизни каждого, в ком-то эти способности еще дремлют, в ком-то они развиты и льют через край, но я убеждена нетворческих личностей не бывает, ведь это наша настоящая сущность, через творчество мы становимся ближе к БОГУ, ближе к СЕБЕ.

В детстве, как и многие, я была креативным ребенком, с радостью занимающимся рисованием, лепкой, вязанием и многим другим. Хваталась за все, и так же быстро остывала))) и находила что-то новое. Шло время, закончила школу, институт, работа…И постепенно, не знаю даже в какой момент, творчество в моей жизни сошло на нет, все меньше было времени)), и желания сделать что-нибудь своими руками, потом и мысли такие стали приходить реже. К сожалению занятия ТВОРЧЕСТОМ, как правило, являются частью жизни детей. Все отдают своих чад в различные кружки: на рисование, музыку, танцы и т.д. И все эти увлечения, к сожалению, остаются в детстве!!! Не понятно почему… Так случилось в определенный момент и со мной.

Я очень рада, что это ситуация изменилась и на определенном участке моего пути творческая составляющая вернулась в мой мир, вся жизнь перевернулась с ног на голову, приобрела новый смысл и радость, заиграла новыми красками! Этому поспособствовал случай (или закономерность ), встречи с добрыми, творческими людьми, которые помогли обрести себя, увлекли, заинтересовали, направили. Я очень дорожу этим. Смею надеяться, что НАШЕ с ВАМИ общение хоть для кого-то обретет такой эффект) Буду несказанно этому рада)

Для меня творчество – это большая часть жизни, если не сказать вся. Постоянно в голове вынашиваются какие-то идеи. Очень нравится созидать что-то, давать жизнь новым вещам, возрождать старые, уже ни кому казалось бы не нужные.. Создавая что-либо наполняюсь необыкновенной энергетикой, каждая клеточка организма поет, и сердце уже не умещается в груди, эти ощущения дают новый смысл жизни, силы не замечать «неприятности», не обращать внимания «на ненужные вещи». Вижу в этом свою кармическую задачу, одно из своих предназначений как бы громко это не звучало)) Еще большую радость испытываю когда мои работы нужны людям, когда они трогают их.

Желаю всем оставаться ДЕТЬМИ!

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз