Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Девы не стригите свои кудри!!!

Девы не стригите свои кудри!!!

08.03.2010 18:13     Просмотров: 727     Комментариев: 31     
а я вот подстриглась. .... теперь я не белая лебедушка а драная кошко))
теперь буду отпускать )))
длинные волосы это конечно гемор еще тот!)) и даже с каким то облегчением с ними расстаешься.. а потом наползают сожаления.. вот это как раз мои случай
кудри это нша сила!!!
На самом деле лично для меня это был серьезный шаг. В последнии раз я стриглась коротко ровно 16 лет назад. Не могу сказать что это как то перевернуло мою жизнь, но добавило в нее женских переживании. Которые как оказалось я давно уже не испытывала. Идет не идет. Ну все такое. .. В вечнои беготне и выживании легко забыть что ты женщина. и можешь парится на тему что у тебя не тот цвет волос. Понастоящему парится.. а не так.. типа сказал и забыл. По долгу ходить по магазинам и выбирать себе платье. мерить их у зеркала!! когда я так впоследнии раз делала? я даже обувь покупаю через инетрент. Вообщем ко мне сталоприходить понимание что такие радости должны быть Что даже те не многочисленные украшения которые у меня есть я ношу без удовольствия. А просто потому что они должны быть. или потому что это что-то приколькое. не знаю правильно ли я объясняю. Всегда восхищалась женщинами которые умеют себя легко и просто украшать. не потому что это надо делать. а потому что они получают от этого удовольствие. Тоетсь это украшательство их часть жизни. Которое присутвует везде, в красивых шторках, скатерти на столе, красиво разлложены х полотенцах в шкафу. .. и так далее. И я осознала только сеичас, что не смотря на то что я как бы вроде создаю красоту своими руками, я не могу создать красоту вокруг себя и привнести ее в свою жизнь. в мелочах. заневески на окне, красивая солонка а не пластикковый контеинер, заварить чаи в красивом чаинике насладится красотои натюрморта на столе. Я вдруг поняла что у меня этого НЕТ. Хуже всего то что мне этого даже не хочется. Но ведь это было в моеи изни, тогда давно было. а теперь этого нет... я даже ине заметила как все это ушло от меня. а самое главное я так еще и не знаю куда ушло и почему
вот такая вот исповедь у меня получилась в праздник номер 8 ))

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз