Обновление пароля

> Журнал > Анонсы Мастер-Классов > МК "Технология сквозной акварели"

МК "Технология сквозной акварели"

20.10.2017 14:22     Просмотров: 238     Комментариев: 0     
Дата проведения:   28 октября, 10:00 - 19:00
Виды творчества:   Валяние
Валяние > Мокрое валяние
Место проведения:   Студия творчества "МОХ".
Москва, Ленинградское шоссе, 116.
Количество мест:   10
Стоимость посещения:   7000 руб.
Сложность:   ниже средней
Время работы:   9 часов
МК

Изначально это мероприятие планировалось в виде семинара.

шляпка, мк акварель, мк шляпка

Т.е. я предполагала сама делать шляпку, показывая весь процесс, попутно объясняя приемы раскладки, возможности получения различных эффектов, способ валяния, формование шляпки и т.д.. Все, как всегда.

мк спасская, сквозная акварель

Но все-таки семинар мне видится достаточно скучным мероприятием для учеников: все уже много раз видели, как я делаю шляпку. Тем более, что в одной шляпке невозможно показать все приемы акварельной раскладки.
Я приготовила образцы различных приемов раскладки. Мы рассмотрим различные варианты, я расскажу, как это сделано, а вы сможете выбрать те (или придумать новые), которые захотите протестировать. 
Итак, это будет мк, на котором вы сможете сделать несколько образцов. Вместе ищем подходящие алгоритмы, я помогаю в раскладке, контролирую процесс, предупреждая о подводных камнях, показываю приемы, которыми пользуюсь сама, вместе придумываем новые. Валяем войлок до готовности. Анализируем результат.
Если будет желание, можем еще раз поговорить о шелке. И не только поговорить...)
У меня на 1 образец уходит около 1,5 часов. Даже если вы работаете медленнее, я думаю, мы успеем порезвиться))
Так что приносите с собой шерсть, сетку, мыльный раствор, шаблон в форме половины круга Д = 60 см, машинку (можно взять напрокат), шерсть различных цветов понемногу - все, что нужно для полноценного мк.

Все вопросы commerce@irinaspasskaya.ru

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

0

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз