Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Тестим вместе! Прототипы с дискаунтом 25%

Тестим вместе! Прототипы с дискаунтом 25%

17.10.2017 8:40     Просмотров: 214     Комментариев: 6     

МИЛЫЕ МОИ ВОЛШЕБНИЦЫ!!!

Перед Новым годом я возобновляю добрую традиционную акцию 'Тестим вместе!': пока тотем не появился в магазине, пробник х 1 ml обойдётся вам в 300 рублей (обычная цена 400), миниатюра х 5 ml в 1400 рублей (обычная цена от 1850). Акция продлится до 1 декабря 2017. Условие: Вы получаете прототип по льготной цене, а взамен подробно отписываетесь мне по ощущениям, эффектам, результатам использования этого аромата.

парфюмерные тотемы, ароматерапия, скорая помощь, авторские духи, авторский парфюм, ароматерапевтические духи, благовония, медитация

Что мы тестируем сейчас:

• парфюмерные чары 'Красивая' для неё. Цель использования: пробудить в окружающих и в самой себе вИдение своей душевной и физической красоты, обаяния, лучших качеств. Понравиться прежде всего, самой себе. Вызвать симпатию, поднять градус чувств по отношению к себе. Изучаем побочные эффекты (проявление избыточной самоуверенности у хозяйки аромата и аналогичные). Композиция: бархатцы, чёрный перец, грейпфрут, полынь, корица и атласский кедр. 
  • Парфюмерный оберег 'Льдинка' для неё. Цель использования: "выключить" нежелательные чувства, обезболить своё сердце, когда ему сделали больно. Прожить трудный период под эмоциональным наркозом. Изучаем скорость действия и нюансы работы оберега. Композиция: почки смородины, почки берёзы, листья фиалки душистой, ландыш, шалфей и ментол.
  • Аромат без названия (варианты всемерно приветствуются!!!), подходящий для создания женского, домашнего уюта, релаксации, ароматизации комодика с бельём, платяного шкафа, корзинки с рукоделием и т.д. Композиция: 

ель, сосна, шалфей, герань, лаванда (зелёные части) и осиновая кора. Такой старомодно-ностальгический аромат. 

Заказать прототипы по акции можно здесь: https://www.livemaster.ru/item/22031483

Кроме того, как обычно, в благодарность за сумму заказа от 3000 рублей я дарю Вам ароматерапевтический комплимент от всей души — один из тестируемых парфюмерных тотемов на домашних тинктурах, натуральных маслах, абсолютах, конкретах и смолах. 

Будьте счастливы, дорогие друзья!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз