Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Как здорово вернуться домой!!!!

Как здорово вернуться домой!!!!

17.10.2017 11:59     Просмотров: 183     Комментариев: 32     
Как здорово вернуться домой!!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго дня ,друзья мои!!!!море

Была в отпуске целых 2 недели!!!!!И все хорошо,и все замечательно,побывала на море и была чудесная солнечная погода!!!!Я -тепличный человек,поэтому для меня было счастьем из промозглой,дождливой осени снова окунуться в теплое ЛЕТО!!!!!море

Увиделась с подругой!!!!Дружим так давно,что уже забыли-сколько))))

волны

Провела мнооооого времени с дочей,что удается сейчас очень редко,к сожалению....

счастье

Ну,и наверное,самое важное,что случилось со мной в этот отпуск,побывала на море!!!!Вы не поверите,в первый раз!!!!!море

Оказывается,оно и в октябре может быть теплым)))) Противоречивые эмоции...

Первое впечатление-страшно....Такое огромное количество воды,волны и страшно заходить в них,кажется,что они унесут с собой ....И стану я русалкой морской!отдых

Потом -восторг!!!!!И восхищение!!!!Такое теплое...И волны такие нежные....Вода кругом!!!!Да,это нужно пережить обязательно,теперь я это понимаю....

отдых на море

Вечером мы снова пришли к нему...Очень хотели увидеть закат...

И ушли последними с пляжа))))Это так волнующе!!!!Море,звезды,шепот волн и все.....

Рассвет мы тоже решили встретить)))Как же без рассвета?отдых

Утреннее море встретило нас ветром и огромными волнами!!!

Еще сонная моя бесстрашная Кристинка))))

Ну вот.....Теперь мы уже дома,вернулись....И в мыслях еще сумбур))))Я еще только начала укладывать все по полочкам)))

Все разложится,конечно)))Останутся замечательные воспоминания...

И радость от возвращения домой....Как здорово возвращаться туда,где тебя любят и ждут!!!!!Да,это чудесно!!!!Наверное,впервые за долгие годы,я уехала так надолго)))Очееень соскучилась!!!!!И еще не совсем поняла,что я дома!!!море

И по Ярмарке я очень соскучилась!!!!!Две недели здесь не была (почти){#}, а сколько нового появилось у моих друзей!!!!море

Друзья мои,люблю Вас и обнимаю!!!!!!море

Счастья Вам и всего самого самого доброго!!!!!И моря.....

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз