Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Про заек.

Про заек.

26.02.2010 12:45     Просмотров: 425     Комментариев: 0     
Нюра

Вообще-то, зайчиков я люблю больше, чем мишек. Зайчик-он интиллегентный.
Мишки, на мой взгляд, несколько брутальны.

По-этому, зайчиков в моей жизни было немало, а мишек-всего два.

Итак, про моих мишек, вот они:

Нюра

Первый замечателен тем, что это мой единственный рисунок, полностью нарисованный на компьютере(Painter,планшет). Вывод-так делать не надо, тяжело. Обычно эскиз я на бумаге рисую, на компе только раскрашиваю. Хотя некоторые герои и мышью c нуля исхитряются нарисовать, причём в фотошопе.

Второй мишка-детская работа, когда-то у меня была детская студия "Любимая Игрушка"(по куклам, в основном). Автор -Пименова Влада(13 лет на тот момент). Сделать мишку-это её идея. Мишка(из старого пальто!, с самопальной выкройкой!) получил первую премию на детском конкурсе в галерее "ВахтановЪ"(2004г.?, он конкурировал с практически профессиональными мохеровыми мишками, идеальными выкройками от известных мастеров,с покупной профессиональной фурнитурой-глазками-носиками и т.п.) Ну есть в жизни справедливость!!! Шарфик-батик, цветочек ручной работы с ручным окрашиванием ткани, глазки фарфоровые-ручная лепка.Всё делала Влада. (Фотка старая, плёночная, сильно отфотошопленная).

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз