Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Еще раз о Погудине

Еще раз о Погудине

26.02.2010 8:54     Просмотров: 834     Комментариев: 3     

Вчера  я была на концерте Олега Погудина. Попала на сложную программу "Молитва", в которой прозвучало много песен, тексты которых- переложение молитв, которые сложно воспринимать когда ты не читал библию, не знаешь библейских историй. Во второй части концерта он пел   и глубоко  душевные песни о поиске человека, о его жизни, снова о вере и о душе... Мне сейчас трудно описать чувства, которые я испытала. На такие концерты стОит ходить лишь ради того, чтобы послушать такого светлого человека и с таким голосом. Иногда он говорил, его слова проникают в душу и остаются там навсегда. Я даже не представляла, что в наше время на сцене можно оставаться таким. Чистым, верующим, настоящим, любящим публику. Вообщем, я точно уверена, что пойду еще, конечно же на романсы...

Всем искренне желаю получить такое очищение души.....

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз