Мы открылись! Анонс Сладкого аукциона с 0 плюс розыгрыш.

Мы открылись! Анонс Сладкого аукциона с 0 плюс розыгрыш. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Мы открылись https://www.livemaster.ru/topic/2536327! Аукцион начал свою работу! Приходите!

Доброго всем дня! Пусть у вас сбываются самые заветные мечты и желания!аукционы, розыгрыш приза Яркого всем бабьего лета!

А я хочу пригласить всех на Сладкий аукцион с нулевой начальной ставкой, который начнется завтра. Почему "Сладкий"? Ну, судите сами. Ведь все участники аукциона так или иначе напоминают, лично мне, сладости или вкуснятину. Первый похож на нежный и воздушный зефир, другой - сладкий и знакомый с детства, как маленькие конфетки ириски, а третий просто словно солнечно-янтарная груша из сада любимой бабушки.

аукцион с нуля

А по окончании аукциона мы разыграем приз - авторскую игрушку ручной работы. Приз будет разыгран между всеми участниками аукциона, кто сделал хотя бы одну ставку.  Встречаемся завтра!

анонс

Ваша Алина.

Комментарии (14)

Забавная троица! {#}

{#}

Галя, спасибо! За репост отдельное большое спасибо!{#}

Удачного аукциона, Алина! ))

{#}.

Зоя Ларина 12.09.2017

Алина, компания у Вас подобралась чудесная!!! Удачного Вам аукциона!!

Спасибо, Зоя, за пожелание!

Тулячка 12.09.2017

Скорей бы завтра!{#}

Да, Ириша, я тоже завтра хочу... Но даже не из-за начала аукциона, а из-за солнышка и +23, которые обещают. А то ведь сегодня безобразная погода - дождь и ветер. Поэтому и снимки вышли такими "грустными".

Тулячка 12.09.2017

Алиночка, держимся! Все хорошее обязательно случится!{#}

Обязательно, дорогая!!!{#}

Любовь (lik-vitraj) 12.09.2017

ААА какие они все клёвые!

{#} Спасибо, Любушка!

Алина,какие и правда сладкие малыши!Продуктивного аукциона и пусть каждая сладость найдет свой дом!

Спасибо, Надя! Я тоже желаю малышне этого же{#}.