Мастер-класс Светланы Болюх "Секреты тонкой раскладки"

• Дата проведения: 25 октября 2017, 11:00 - 19:00
  • Место проведения: Москва, ул. Годовикова д.2
  • Стоимость посещения: 2300 руб.
  • Количество мест: 12
  • Сложность: низкая
  • Время работы: 1 день
Мастер-класс Светланы Болюх

Приглашаем всех, кто хочет научиться тонко и ровно раскладывать шерсть на новый мастер-класс Светланы Болюх "Секреты тонкой раскладки".

Кому будет полезен этот МК?

• тем, кто только начинает валять. Начинайте с правильного войлока!
  • тем, кто недоволен качеством своей раскладки и войлочного полотна
  •  тем, кто хочет систематизировать свои знания
  • тем, кто собирается валять одежду
  •  кто хочет научиться пользоваться различными способами валяния, для получения полотна разного качества.
  • кто за короткий срок хочет научится понимать и чувствовать нашу ткань, минуя годы и месяцы самостоятельных проб и ошибок.

У Светланы огромный опыт преподавания, тысячи учеников в России и за рубежом,  она теппеливо и требовательно работает с каждым. После ее занятий все ученики умеют хорошо и качественно раскладывать и валять шерсть в ленте. 

валяние, мастер-класс, нуно-войлок, обучениеваляние из шерсти, мастер-класс по валянию, нунофелтинг    

На МК "Секреты тонкой раскладки" Вы нуачитесь раскладывать шерсть, найдете свою основную ошибку и исправите ее, отработаете навык равномерной раскладки, навык валяния классического войлока и поймете, где можно остановиться.

войлоковаляние, мастер-классы, валяние одежды

Программа занятия:

• Постановка рук.
  • Виды раскладки шерсти.
  • Возможности и особенности способов раскладки. Ограничения.
  • Классические способы валяния шерсти.
  • Готовность войлока – степени, признаки, достаточность.

Шерсть для раскладки предоставляется и входит в стоимость занятия. 

С собой необходимо принести: 

• сетку
  • леечку 
  • полотенце
  • любое мыло
  • виброшлифовальную машинку (можно взять в аренду в студии за 100 р.)

Светлана Болюх неоднократно проводила мастер-классы и курсы в стенах "Шкатулочки" и в онлайн-режиме.

Отзывы участниц МК и курсов: 

"Светлана, выражаю Вам благодарность за курс, который был для меня открытием в технологии валяния. Как же удобно валять! Здорово получается! Света, не нахожу подходящих слов Вашему таланту - восторг! Елена, Вам огромное спасибо за высококлассное сопровождение курса, за терпение, такт и поддержку. Вы самый чувствительный проводник и прекрасный мастер. Присоединяюсь ко всем словам благодарности коллег- участниц нашей группы". Надежда Звездунова

"Благодарю вас за этот курс. За то что его организовали в таком формате. За то что так плотно и заинтересованно общались с нами. За то что делитесь секретами мастерства. Валять по Светиной системе сплошное удовольствие. Благодарю за эту радость!" Ирина Данилова

"Очень довольна,что познакомилась с таким профессионалом! Света щедро делится своим опытом и знаниями,очень внимательна к каждому ученику. Занятия проходят на одном дыхании, каждый раз узнаешь что-то новое. У всех всё получается, образцы - просто невероятной красоты! " Раиса

"Надоело делать на мастер-классах большие вещи, которые потом я не могу носить, которые валяются дома или превращаются в половички. После таких «неудачных» мастер-классов, думаешь, то ли ты такая неумеха, то ли мастер не смог тебя научить. А на самом деле всё просто: нужно приходить на сложные мастер-классы подготовленным. Нужно уметь очень хорошо раскладывать шерсть, знать как и сколько ее положить, чтобы ни ты, ни мастер не отвлекался на азы валяния, которые все равно не успевают качественно отработать в рамках МК по созданию вещи. Чтобы этому научиться, я пришла на курс." Светлана

"Очень интересно, слаженно и в то же время по-домашнему, с теплотой. Ждёшь следующего занятия, потому что каждый раз окунаешься в море интересного. Светлана делится годами наработанным опытом, своими безграничными секретами, вкладывая в каждую из нас частичку себя. С каждым занятием я все больше влюбляюсь в войлок, а с теми знаниями что я получила на курсе, мои возможности в изделиях безграничны. Спасибо за такой полный во всех направлениях курс!" Татьяна

Несколько фото с занятий Светланы:

войлок, курс, валяние для начинающих     одежда из войлока, курс по валянию, войлок для одежды     обучение валянию, светлана болюх, дизайнерская одежда  

Светлана Болюх – профессиональный художник и дизайнер. Закончила Московское академическое художественное училище памяти 1905 года и РГГУ по специальности "искусствоведение". Занимается войлоком с 2008 года. Успешно преподает более пяти лет. За это время она проводила мастер-классы и мастер-шоу в Москве, Санкт-Петербруге, Екатеринбурге, Иркутстке, Таллине, Челябинске, Рязани.

ЗАПИСЬ ведет администратор группы - Татьяна - тел. 8 (903) 242-46-62, емейл - mk@shkatulochka.com - укажите свои имя, фамилию, мейл, контактный телефон. Для бронирования места в группе необходима предоплата 1000 руб.  

В магазине Шкатулочка в день проведения занятий курса для учеников действует 5% скидка на материалы для валяния.

Студия Шкатулочка оборудована посудой, холодильником и микроволновой печью. Вы можете принести с собой обед, сохранить его в холодильнике и разогреть в СВЧ печи. Также рядом есть продуктовый магазин.

Подробная информация, как до нас добраться есть на этой странице http://www.livemaster.ru/topic/481197-adres-i-kontakty-shkatulochki-s-dekabrya-2013

Комментарии
Комментариев пока нет