Курс вебинаров для начинающих "Нунофелтинг", 4 занятия

Дорогие поклонники валяния!

Хочу пригласить вас принять участие в моем обучающем  онлайн проекте "Ателье "FeltOnline", в 4 занятиях курса "Нунофелтинг", который будет проходить 11, 18, 25 и 30 октября 2017 года.

Для кого этот курс создан:

• Для начинающих валяльщиков или
  • Для тех, у кого ткани «съедает»  шерсть или не выходит приваливать «капризные» материалы
  • Для тех, кто хочет получить красивые фактуры
  • Для тех, кто хочет освоить валяние изделий в технике «нунофелтинг»
  • Для тех, кто по разным причинам не может посещать очные МК

Темы курса:

• Особенности работы с натуральными тканями
  • Контрастные материалы, как скрывать края тканей. Воланы и рюши из ткани.
  • Синтетические ткани в валянии. Особенности приваливания
  • Элитные ткани: панбархат, шелк-деворе, бархат.

шерсть, нунофелтинг, вебинар по валянию, нина демидова

В этом курсе участники вебинаров выполнят несколько практических заданий и в конце занятий представят собственный проект в технике "нунофелтинг".

Условия участия в обучении:

• Уверенный  пользователь ПК: умение скачивать архивы, пользоваться электронной почтой, высылать фото работ и т.д.
  • Наличие компьютера (планшет не подходит)
  • Наличие устойчивого интернета: тогда вы сможете участвовать в вебинарах, смотреть видеозапись онлайн
  • Наличие аккаунта в Фейсбук. Если у вас его нет, то нужно завести к началу онлайн- курса
  • Выполнение домашних заданий и активное участие в обсуждениях. Выполняя задания, вы оттачиваете мастерство
  • Умение работать самостоятельно и анализировать результаты

валяние, обучение валянию, интернет, felt4fun

Важно: пожалуйста, озаботьтесь заблаговременно покупкой материалов для курса, чтобы не отстать от программы. Для участия в курсе вам необходимы следующие материалы:

• Шерсть мериносовая 18-21 микрон предпочтительно интенсивных (темных) тонов – коричневый, темно-синий, зеленый, темно-серый, темный красный, всего 200-300 грамм
  • Отрез тонкого шелка (газ, шифон, эксельсиор, туаль) – 50х200см, 1-2 штуки 
  • Произвольные отрезы тканей (хлопок, плотный шелк, лен, марля, шелковая органза, тонкая шерсть и пр.) и синтетических (различные сетки, вискоза, кружева, смесовые и пр.) тканей – для экспериментов и домашней работы, несколько кусочков элитных натуральных тканей (пан-бархат, деворе, бархат)

валяние для начинающих, мастер-класс по валянию, онлайн обучение, мокрое валяние

Длительность занятий примерно два часа, занятия практические, я показываю процесс валяния и даю объяснения. Тем, кто не может присутствовать онлайн, я высылаю записи занятий. Учимся 1 раз в неделю, выполняем домашние задания, присылаем отчеты.

В общем, нам предстоит интересное, полезное и насыщенное обучение! Немалым достоинством курса я считаю его демократичную цену - стоимость всего курса – 1500 рублей.

Предоплата курса 100%, реквизиты высылаю после записи. Заявки присылайте на почту wool@felt4fun.ru с пометкой "нунофелтинг". Опоздавшие тоже принимаются, я высылаю записи занятий и домашние задания, чтобы вы могли нагнать своих сокурсников. Возможно заочное участие.

Программа хорошо отработана, оптимизирована под дистанционное обучение, этот курс уже проходил дважды, так что все детали учтены. Приглашаю вас интересно и полезно провести время!

До встречи на занятиях!

Комментарии (1)
Наталья 26 января
здравствуйте, Нина, когда вы планируете повторить этот вебинар?