Сочинение на тему " Как я провёл лето" Часть №1

Сочинение на тему

Доброго времени суток, мои немногочисленные подписчики и просто гости магазина! Незаметно кончилось лето, баловавшее нас изредка теплом и подкралась осень. Лето выдалось очень богатое на разные по значимости события, впечатлениями от некоторых я хочу поделиться с Вами. Во первых второй день рождения моей  старшей внучки Варюши, которой мне хотелось сделать особенный подарок. Столовый набор мебели, стол и стулья такого размера, чтобы на них могла сесть сама именинница и вместе с куклами пить чай. Я выложила заявку в столе заказов, но к сожалению было всего одно предложение, не устроившее меня по цене. Ну что же-хочешь сделать хорошо, сделай сам! Тем более в помощники я выбрала Варюшиного дедушку! И вот полюбуйтесь что у нас получилось!

лето, стул

мебель своими руками, подарок своими руками

столик, подарок на день рождения                             Возможно корявенько, не профессионально, но за то своими руками и с душой! Внучка осталась очень довольна! Теперь здесь она не только играет, но даже обедает (приносит свою тарелку с кухни, садится и кушает)! А мы с дедушкой получили огромное удовольствие от изготовления подарка для внучки! Так начиналось наше лето...

Комментарии
Комментариев пока нет