Новая пряжа в solarisartis - мериносовая шерсть с хлопком, Шотландия

Новая пряжа в solarisartis - мериносовая шерсть с хлопком, Шотландия | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

● новое в SolarisArtis ●
Вот и появилась в Solarisartis ещё одна волшебная пряжа, проверенная мною лично, ее полное и подробное описание здесь: https://www.livemaster.ru/item/22534163

Это нежный тандем  в одной ниточке - 55% мягчайшего мериноса и 45% высококачественного хлопка.
Уникальная по мягкости и легкости.

На доставку всей пряжи сделала минимальные и очень лояльные цены.
Стоимость доставки пряжи по России:
200.- плюс 10.- за каждый последующий моток.
Для примера: при покупке пяти мотков доставка будет стоить 240.- и так далее.
При покупке пряжи на сумму более 5000.- доставка по России бесплатна.
Для подписчиков моих групп в вк порог для бесплатной доставки 3000.-
Подписывайтесь и сообщайте мне об этом, если вам нужно, чтобы доставка была бесплатна от меньшей суммы.

Характеристика мотка:
длина 350 метров/50 грамм

Можно вязать любую верхнюю одежду от платков и свитеров, подходит для мужской, женской и детской одежды. Нить совсем не колется. Идеально подходит для шапочек, снудов, шарфов.

Размер спиц:
спицы 2 - 2,5 мм (до 3) в одну нить
спицы 3 - 4 мм в две нити
спицы 4 - 6 мм в три нити

Нить "раскроется" полностью после стирки, утолщится и немного распушится, заполнить все неравномерности вязания. Обязательно нужно оставлять место для нити, то есть не вязать туго-туго. А вязать так, чтобы было абсолютно комфортно.
Нить меняется так потому, что вся пряжа обрабатывается на фабриках прядильным воском и он просто сходит при стирке, позволяя ниточке приобрести свой естественный вид.

Палитра нитей просто роскошная! Полистайте фотографии в карточке товара https://www.livemaster.ru/item/22534163
Очень красивая окраска пряжи, слегка меланжево-твидовая, так как хлопок и шерсть в процессе производства по-разному впитывают пигмент.

Буду рада ответить на все вопросы!

И, конечно же, присоединяйтесь везде, где только найдёте меня, так как я везде выкладываю значительно больше фотографий и их можно увидеть в большем размере.

Славного дня всем и чудесного творчества! 
И, хорошие мои, здесь тоже прикрепляю фотокарточки этой дивной пряжи.

шерсть мериноса, пряжа для зимы, для зимы, мериносовая шерсть

хлопок, для вязания спицами, для весны, шерсть с хлопком

мягкая пряжа, для вязания крючком, для осени

нежная пряжа, английская пряжа, не колючая

теплая пряжа, шотландская пряжа, для рукоделия

Комментарии
Комментариев пока нет