Сложная красота Коллекции Balmain Resort 2018

Сложная красота Коллекции Balmain Resort 2018 | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Одежда бренда Balmain всегда сложна и очень противоречива, она не создана для повседневной жизни, но тем не менее, любима многими. Множество деталей, сочетание кожи, замши, бахромы, кружева и еще миллиона деталей — основная «фишка» модного дома.

Olivier Rousteing — модельер и креативный директор бренда — создал коллекцию, в которой нежность и жесткость тканей объединены с макраме, твидом, бахромой, лаковой кожей. Поражает количество продуманных деталей: золотые пуговицы, массивные браслеты, колье и необычные украшения на шею. Каждое платье, костюм, пиджак — невероятно кропотливая ручная работа. Удивительно тонкие переплетения полосок кожи, интересные вышитые рисунки, платье-макраме, заклепки, металлические вставки в дуэте с шелковой бахромой сделали коллекцию интересной и пикантной.

Цвета коллекции: черный, белый, аквамарин, серебряный, пыльная роза, бирюза.

Просматривая фото, обратите внимание на аксессуары, сумки, обувь и пояса.

Предлагаю вам подборку фото коллекции Balmain Resort 2018: 

платье

костюм

синий

черный

белый

розовый

салатовый

заклепки

бальман

бахрома

кожа

Жду ваши впечатления. 

Если вам понравилась моя публикация, ставьте сердечки.

С любовью, Mary Lovarty. 

Комментарии (34)

Спасибо за чудесную коллекцию!
Получила эстетическое удовольствие и вдохновение!

Супер!!! Действительно очень "нагруженные" образы, но при этом ни капельки не чересчур - очень продумано и гармонично, даже захотелось что-нибудь в этом роде, и не сделать самой, как это у меня обычно{#} а поносить! Очень понравилось!{#}

Elena 11.09.2017
Мне очень нравится, круто и ... Красивоimage
Warm fingers 10.09.2017
Здорово,мне понравилось,такое все сложное и интересное! Примечательно,что в одной модели может сочетаться кружево,кожа, бахрома и заклепки. И главное, как все тщательно проработано.

Спасибо за публикацию! Красиво, оргинально, ярко!

Обалденная коллекция! Обожаю бахрому! Много вполне носибельных вещей. Да и тенденции легко прослеживаются. Очень-очень понравилось! Спасибо!
Платья Mary LOVARTY 10.09.2017

Рада, что вам понравилось))

Красиво! Формы, детали восхищают! Спасибо большое!

Согласна, чудесная коллекция)

Носить не буду подобное, но посмотрела с большим удовольствием. Много женственных моделей, созданных с вниманием к фактуре. Спасибо.

Иногда, даже деталь может стать вдохновением))

Лора 10.09.2017
Красота!!! Понравилось платье с воланами и черным поясом на третьем и четвертом фото снизу!!!

Спасибо)

Дом у Моря 10.09.2017

Нравиться. Очень концептуально. Брючный комплект из джинсы - особенно хорош.

Рада, что вы нашли время для моей публикации))

Спасибо!))) Очень красиво и много отличных идей!) Но вот носить почти всю это красоту только на красную дорожку, конечно же!))

Спасибо)

Я вспоминаю их великолепную прошлогоднюю новогоднюю коллекцию, выпущенную совместно с H&M, которая была вынесена из магазинов за 2 часа после начала продаж. Эта же кажется гипертрофированной и идея доведена до абсурда. Слишком много бахромы.
RosyRosyShop / Анна 09.09.2017

оу, просто нескончаемое эстетическое удовольствие! все сложно, красиво, креативнор - хочется рассматривать и рассматривать.. и надеть!!!!

очень круто!!

Согласна, отличная коллекция и множество деталей, которые очень хочется сидеть и рассматривать)

Очень круто!!! нравится-нравится!!!

Согласна, коллекция удивительно интересная

Потрясающе!!!! Хочу всё!!! Спасибо!

Приятно, что вам понравилась публикация))

Спасибо, очень все понравилось!

Рада знакомству))

Мария Цымбал 09.09.2017

Очень понравилось !!! Так необычно и красиво !!!! Спасибо !!!

Спасибо!

Анна (hey-good-day) 09.09.2017

Как же я люблю одежду, которую хочется рассмаривать! Фактуры и цветовые решения просто потрясающие! Спасибо за такую вдохновляющую подборку!{#}

Рада, что вам понравилась публикация.

Элеонора Д 09.09.2017

Очень красивое все! Но только на подиум для показа. В жизни носить не практично, можно запутаться или зацепиться за что-то и испортить красоту.

Не соглашусь {#} некоторые модели вполне носибельны, например: платье в мелкую клеточку с объёмными оборками, джинсовый комплект, платье с протяжками или жакеты?!!! Очень даже {#}
Отличная коллекция !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Эх, "где мои 17 лет"! Некоторые модели очень понравились - ярко, оригинально, красиво!

Спасибо за отзыв))