Розыгрыш "Я так Хочу чтобы Лето не кончалось!!!" От мастера Елена - Одеваемся и Улыбаемся!-)!!!Часть-2

Розыгрыш

Всем хорошего дня и отличного настроения!

Розыгрыш 2-ой части здесь-https://www.livemaster.ru/topic/2522871-rozygrysh-ya-tak-hochu-chtoby-leto-ne-konchalos-chast-2?&inside=0&wf=&login=1

Информация от замечательного мастера  Елена - Одеваемся и Улыбаемся!-)!

Разыгрывать будем

Хит просмотров и добавлений в Избранное и в Коллекции в моём магазине

попадавшая на Главную)) два)) раза))

акция магазинаакция магазинаакция магазина

Блуза НЕЖНОСТЬ с открытыми плечами из итальянского ХЛОПКА

блузочка свободного покроя, она подойдёт на 42-50 размеры, открытость плеч можно отрегулировать))

Надеюсь, у обладательницы этой блузочки ПРОДЛИТСЯ ЛЕТО!!! И ведь сентябрь - это прекрасный бархатный сезон!!!

Да и следующее лето не за горами)))

Доставка по Росси за мой счёт, за пределы Росии - 50/50.

прекрасная блузка              

А в качестве маленьких бонусов, предлагаю  желающим воспользоваться моим нынешним месторасположением и получить ОТКРЫТКУ, отправленную из почтового отделения Эрмитажа или Русского музея (смотря куда я успею добежать 7 сентября)!

Разыгрывать будем...3 открытки!!!!

(если вас подобный бонус не заинтересовал, можете сделать пометочку "открытками не интересуюсь"и если ваш номер станет обладателем этого бонуса - отдадим его следующему участнику)

Условия Розыгрыша:

1. Для получения 1 номерка можно просто написать "ХОЧУ!" 

2. Быть моим подписчиком НЕ обязательно, но если Вы мой подписчик или стали таковым - пишите в комментариях - "Я Ваш подписчик", и Вы получите ещё 1 номерок! 

3. За репост этой темы в Вашем блоге с фотографией любой работы из моего магазина выдаю  1номерок. За повторный репост также 1 номерок! Частота репостов - на ваше усмотрение, но не чаще одного раза в день))

В соцсетях репосты НЕ требуются))

4. Если вам захочется создать коллекцию с работами из моего магазинчики (несовершенства фотографий я вполне осознаю, но, на данном этапе, они таковы) вы получаете  3 номерка!

В теме  коллекции обязательна запись  "Розыгрыш у Елены - Одеваемся и Улыбаемся!-)" (можно копировать Ctrl+C, Ctrl+V)

В комментарии коллекции - обязательна активная ссылка: https://www.livemaster.ru/topic/2496249  !!!

...А если ваша коллекция попадает на Главную (на что, я честно говоря, особо не рассчитываю, но...конкурс магазина) - вы получаете 5 дополнительных номерков!!!

5. Если Вы совершаете покупку в моём магазине во время  РОЗЫГРЫША - получаете 5 номерков!

6. Во время РОЗЫГРЫША в теме приветствуются лирические отступления, приятные беседы и обсуждения  (привет ЛК)!

ПОБЕДИТЕЛЕЙ РОЗЫГРЫША определит генератор случайных чисел - 9 сентября в  22.00ч . по мск! 

Внимание!!! Небольшое изменение в дате розыгрыша!

НЕБОЛЬШОЕ ИЗМЕНЕНИЕ!!!

сохраняем ДАТУ РОЗЫГРЫША ОТКРЫТОК  6 сентября 11ч. по мск.!!!

а датой основного РОЗЫГРЫША будет...ПЕРЕВОРАЧИВАЕМ  6 на 180" и получаем

9 СЕНТЯБРЯ!!! 22 ЧАСА!!! СУББОТНИЙ ВЕЧЕР!!!!

ПОЕХАЛИ!!!

Комментарии (2)

Елена!! Спасибо!! Удачи сегодня вечером))

image image image спасибо, Елена!!!