Конкурс NZWOOL "Gentle Touch" - "Нежное прикосновение"

Конкурс NZWOOL

UPD 17.09.17 Открыта к просмотру галерея конкурсных работ >>>

Фанфары – туш! Объявляю обещанный конкурс «Нежное прикосновение» 2017- работы из новозеландской шерстки от магазина nzwool! Сегодня у Вас есть прекрасная возможность показать Ваше мастерство и выиграть приз! Примите участие в конкурсе "Gentle Touch" - "Нежное прикосновение" и выиграйте главный приз!!!! Прямо сейчас шлите фото своей работы!

Условия конкурса.

В конкурсе принимают участие работы из шерсти, представленной в моем магазине – флиса, сливера, топсов. Не обязательно, чтоб работа была полностью выполнена из нашей шерсти, достаточно и небольшого их включения. Это могут быть одежда, обувь, предметы интерьера, пряжа и даже ткани ручного производства. Поделитесь красотой!  

Пожалуйста, укажите какая именно шерсть была использована в работе.

Выберите, пожалуйста, одну фотографию одной, по вашему мнению, лучшей из своих работ и присылайте в личку здесь, или на мой почтовый ящик: kiwi_nadya@yahoo.com

Как все будет происходить.

Вы присылаете мне одну фотографию одной из своих работ. Пожалуйста, указывайте имя и ссылку на свой магазин чтоб была возможность взглянуть и на другие ваши работы. 

Для участия в конкурсе работа должна быть представлена на фото так, чтобы ее можно было хорошо разглядеть.

Начинаем прямо сейчас! Заявки на конкурс принимаются до 10 октября 2017 года.

На днях я открою новую тему, где начину выставлять первые присланные фото работ. Буду пополнять тему новыми присланными Вами работами вплоть до истечения срока 10 октября 24.00 по Москве.

Затем жюри удаляется на время для подведения итогов конкурса и определения победителя.

15 октября 2017 года открою отдельную тему, где будет объявлено имя победителя.

А судьи кто?

Судить будет владелица этого магазинчика, т.е. лично я - Надя Грин-Лидски и.....

Победительница прошлогоднего конкурса Галина (Weaving workshop)

А теперь...... приз в студию!

Все участники будут отмечены приятным комплиментом 

Победитель получает главный приз! А призом на этот раз будет очень интересный творческий набор для рукодельницы: 

Подвесное веретено диаметром 90 см; флис меринос; пух посума; альпака сливер; меринос в топсе натурального серого; цветной топс + полированный новозеландский самоцвет на удачу. 

блог нади грин, nzwool, новозеландская шерсть, новозеландский флис, конкурс магазина, нежное прикосновение, gentle touch, конкурс с призами, подарки, творчество, шерсть для валяния, шерсть для прядения, красота

Поехали!!!

Прямо сейчас присылайте на мой мейл одно фото Вашей работы из новозеландской шерстки!

Фанфары – туш! Конкурс "Gentle Touch" - "Нежное прикосновение" стартовал!!!

Успехов!

Следите за новостями! Вскоре появится новая тема с показами конкурсных работ! Добавляйте в круг, чтоб быть в курсе всех событий моей странички на Ярмарке Мастеров!

Приглашаю посмотреть галерею 2013 года, галерею 2014 годагалерею 2015 года и галерею работ 2016 года

Победитель конкурса 2013 года Ирина Бобкова

Победитель конкурса 2014 года Татьяна Петрякова

Победитель конкурса 2015 года Наталия Колесниченко Lunata

Победитель конкурса 2017 года Галина (Weaving workshop)

Кто станет победителем этого года?

Из Новой Зеландии с любовью,

Надя Грин-Лидски

Друзья, пожалуйста, делитесь информацией в блогах и на своих страницах в соцсетях! 

Комментарии (1)
nzwool 17.09.2017

Открыта к просмотру галерея конкурсных работ: https://www.livemaster.ru/topic/2539417-galereya-rabot-konkursa-2017-nezhnoe-prikosnovenie?&inside=0&wf=