Скидки в моем магазине по температуре воздуха!!! День третий.

Скидки в моем магазине по температуре воздуха!!! День третий. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем привет!

СКИДКИ в моем магазине на все электронные товары по температуре воздуха продолжаются! Спасибо всем, кто уже присоединился к акции и совершил выгодные покупки!

Сегодня 8 сентября температура воздуха во Владивостоке прогрелась до 26 градусов!!! А это значит, что весь сегодняшний день скидка на все выкройки и мастер-классы в моем магазине составит 26%!!!

Успейте совершить покупки! Просто укажите в комментарии к покупке КОДОВОЕ слово "скидка 26" и оформите покупку. Я пересчитаю стоимость товара и сообщу сумму к оплате со скидкой.

Внимание, скидкой можно воспользоваться только в случае своевременной оплаты, то есть день в день. Например, если вы хотите воспользоваться сегодняшней скидкой 26%, оформите покупку, укажите кодовое слово и совершите оплату до конца сегодняшнего дня. Завтра это предложение уже будет не действительным

скидки, скидки магазина, скидки 30%, выгодные покупки, выгодная цена, выгодное предложение, мк со скидкой, выкройка со скидкой, мишки тедди, тедди, тедди мишки, выкройки мишки тедди, выкройка тедди, выкройка мишки, акция, акция магазина, акция дня, ооак

И конечно, не пропустите предложения на все последующие дни в рамках акции! Каждый день в течение указанного периода я буду информировать вас о температуре воздуха в моем городе и сообщать кодовое слово для покупки со скидкой!

Подписывайтесь на мой магазин и следите за обновлениями в блоге! 

Желаю приятных покупок и творческого вдохновения!

Ваша Оля.

Комментарии
Комментариев пока нет