Каталог-рубрикатор украшений

В этом магазине вы найдете следующие типы украшений.

о магазине, бисерные украшения, украшения ручной работы, бусы ожерелье       каталог, бисерные колье, браслет, лучший подарок 2017      рубрикатор, бисерные браслеты, колье из бисера

Колье-Бесконечность                          Лариаты                                      Бисерные нити

оплата и доставка, лариаты, как заказать       бисер, жгуты из бисера, как купить      колье, бисерные жгуты, новости магазина

Браслеты-Бесконечность                 Браслеты roll-on                            Колье-Вязанки

Тут вы можете найти готовые украшения, а также украшения на заказ, которые я сделаю именно такие, как вам нужно - любой цвет, размер и форма =)

Как сделать заказ:

1. Нажимаете кнопку купить рядом с ценой
  2. Заполняете форму: адрес, телефон, способы доставки и оплаты.
  3. В комментариях можете написать пожелания: как срочно вам нужно получить украшение, либо что вам необходимо сделать другого цветаразмера.
  4. Оформляете заказ.
  5. Я связываюсь с вами, и если работа готовая, я вам пишу реквизиты для оплаты и мы договариваемся о получении.
  6. Если работа на заказ, то мы обсуждаем детали (все до мелочей), обговариваем сроки, и я принимаюсь за работу.
  7. По окончании срока я снова связываюсь с вами удобным способом, присылаю фото, вы оплачиваете и получаете украшение себе

Я всегда на связи по телефону, который указываю при заказе. Также вы можете найти меня в соцсетях по нику luchandr.

Ваша Юлия, бисерных дел мастер.

Комментарии
Комментариев пока нет