Парфюмерные обереги 'Love, Siberia': добрый русский сувенир

ДОРОГИЕ ВОЛШЕБНИЦЫ! 

Красивые, талантливые, удивительные! В начале 2017 года в нашем с вами распоряжении появилась первая коллекция обережных ароматов 'Love, Siberia' ('Весна'). Затем пришло 'Лето'. Практически готова ностальгически-нежная, насыщенная 'Осень', а к Новому году обязательно выйдет хрустящая сибирским морозцем, яркая и праздничная 'Зима'. Все ароматы натуральны, это кредо 'Парфюмерных тотемов' (фиксатор добавляется по согласованию между нами); все они несут в себе мощный потенциал заботы о своей хозяйке и используются — как и прочие парфюмерные тотемы и обереги — для скорой психо- и ароматерапевтической помощи. И ещё они очень красивы! 

И у меня есть для вас новость! Теперь, как вы мне и советовали, ароматы коллекций можно заказывать и по отдельности, в форматах 1 мл (фиолка или микроцентрифужная капсула, товар 'Пробники'), 5 и 10 мл (стеклянный флакон, товар 'Персональный заказ'). А поскольку ароматы коллекций 'Love, Siberia' были и остаются замечательными подарками, душевными русскими сувенирами, этноупаковка прилагается к каждому флакону. 

Дарите с радостью, дорогие друзья, и будете одариваемы втрое, вдесятеро: жизнь чутка к нашим подаркам и щедро одаривает нас в ответ. Не забывайте и о себе: с чуткости по отношению к себе начинаются все радости и взаимности этого мира. Ну, и я помогу, чем смогу парфюмерные тотемы, натуральные благовония, что привезти из россии

тотемы и обереги, ароматерапия, сувенир для иностранца    парфюмерный оберег, ароматерапевтические духи    парфюмерный компаньон, love siberia    натуральные духи, русский сувенир

Комментарии (2)
Жанна 06.09.2017

О, как в тему! Как раз ждала, когда "Смородиновый вечер" можно будет взять отдельно {#}

На здоровье, дружище {#}