Новинка месяца - колье "Разноцветье")

Новинка месяца - колье

Дорогие мои подписчики и гости магазина!

Сегодня в моем магазине появилось новое украшение - воздушное колье с самоцветами "Разноцветье" https://www.livemaster.ru/item/22543003-ukrasheniya-vozdushnoe-kole-raznotsvete-kroshka-samotsvetov-b

Это украшение было сделано по заказу моей подруги, которая любит всё яркое, красочное и разноцветное Моя задача была в том, чтобы сделать что-то интересное с её невзрачными бусиками из каменной крошки болотно-зеленого цвета (не смогла определить, как эти камушки называютсяновинка, воздушное колье ). И вот началось...Сначала я добавила к тем камушкам красный коралл - этого оказалось недостаточно... Потом добавился сердолик - снова не совсем то... Подруга хотела, чтобы там были вкрапления голубого - добавилась бирюза... Если честно, то для меня это был непростой эксперимент, т.к. такие сочетания цветов я делаю впервые (раньше предпочитала делать только нежные и более однотонные воздушные колье - многоцветья и разноцветья я не очень любила) и, каким будет конечный результат, я не могла предположить до самого окончания работы... но всё же результат и мне, и подруге понравился!)))новинка магазина, колье с самоцветами Получилось что-то наподобие цветочного луга))

Вот такая небольшая история создания колье "Разноцветье")) 

Кстати, почти сразу после размещения в магазине, работу забрали в коллекцию https://www.livemaster.ru/gallery/2360241-rossyp-yarkih-krasok-melkih-kameshkov-morskih?objectID=22543003&pos=1 , что для меня стало приятной неожиданностью!))

А Вам нравится новинка?)воздушка Готова сделать примерный повтор этого украшения для всех желающих!)) А также готова поэкспериментировать с другими сочетаниями цветов))

Комментарии (2)
Алла 05.09.2017

Красота! Радостное сочетание цветов вдохновляет! Отличная идея!

Svetlana Biju 05.09.2017

Спасибо, Аллочка, за комментарий!

А за идею разноцветного колье спасибо моей подруге!){#} Честно говоря, я поначалу сопротивлялась этой идее, т.к. как я уже написала выше, я больше люблю более сдержанные сочетания... Но после этого эксперимента я изменила своё мнение, и с удовольствием готова поработать снова над каким-то ярким и необычным сочетанием цветов!)){#}