Зевершён!! Аукцион на набор натуральной косметики сегодня до 22.00

Зевершён!! Аукцион на набор натуральной косметики сегодня до 22.00 | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день, дорогие друзья!

Я немного пропала с экранов, но сейчас я вернулась и хочу провести серию аукционов! Это отличная возможность попробовать мою прекрасную натуральную косметику и полюбить её аукционпри этом заплатить за всё удовольствие намного ниже магазинной цены. Ну, а если вы уже влюбены, можно просто себя ещё раз побаловать чем-то "вкусненьким", и сэкономить при этом семейный бюджет натуральная косметика

Разыгрывать будем набор косметики для тела, с шоколадно-коричными нотками, как раз для такой погодки как сейчас за окном натуральная косметика

В его состав входит:

"Шоколадно-пряничное" натуральное мыло ручной работы

"Восточный базар" натуральное мыло ручной работы

"Шоколад и корица" бельди для тела

"Наслаждение" гидрофильный баттер

Сделайте подарок себе и своей коже! 

Правила аукциона:

1. Аукцион начинается прямо сейчас, заканчивается сегодня, 5 сентября 2017г в 22.00 по мск времени. 

2. Стартовая цена набора 1000 руб.

3. Шаг любой.

4. Побеждает бОльшая ставка, которая была объявлена до окончания аукциона.

5. Доставка за ваш счёт. В Москве можно забрать набор самовывозом.

6. Все участники аукциона получат единовременную 15% скидку в моём магазинчике, которой можно будет воспользоваться  до 15 сентября 2017 года.

7. При низкой активности оставляю за собой право - продлить аукцион. При высокой активности - к лоту буду добавлять другие косметические средства.

8. В моё отсутствие - ставки принимаются автоматически, бОльшая перекрывает мЕньшую.

Всем очень рада!!! Начнём? набор косметики

Комментарии (7)
Анастасия 05.09.2017

Добрый вечер!

Моя ставочка 1000,00

Анастасия, добрый вечер! Ваша ставка принята image

Анастасия, поздравляю! Наборчик Ваш!! image

Свяжитесь пожалуйста со мной в личном сообщении.

"Наслаждение" гидрофильный баттер

Этот нежнейший баттер отлично подходит и для умывания личика, и для душа и просто идеален в качестве крема для бритья. При контакте с влажной кожей баттер тает и образует увлажняющее молочко. Идеально подходит для лета, когда совсем не хочется ходить обмазанной маслом или кремом, но увлажнить кожу нужно. Кожа после использования гидрофильного баттера просто шелковая!

Гидрофильный баттер - прекрасная альтернатива мылу, гелям, пенкам и прочим моющим средствам. Идеально в качестве средств по уходу за чувствительной кожей лица и тела.

"Шоколад и корица" бельди для тела

Бельди - это традиционное марокканское мыло. По текстуре напоминает размягченное сливочное масло, благодаря чему легко наносится на тело. Идеальным является использование мыла Бельди в бане (сауне, хаммаме), но его можно эффективно использовать в качестве скраба и в обычной ванной. Кожа после применения марокканского мыла становится удивительно гладкой и упругой, хорошо впитывает масло или крем.

"Восточный базар" натуральное мыло ручной работы

Мыло с запахом любимых специй, обогащенное маслом миндаля.Молотые специи дают нежный эффект пиллинга. Это согревающее мыло подойдет для всех типов кожи, кроме особо чувствительной.

Немного подробностей :)

"Шоколадно-пряничное" натуральное мыло ручной работы

Это мыло потрясающе пахнет шоколадным пряником! Очень вкусный, тёплый, праздничный аромат.

В мыло добавлены настоящие какао-бобы, которые окрашивают мыло в тёмный цвет, ухаживают за нашей кожей и потрясающе пахнут шоколадом!