Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Клуб валяльщиков > "Я делаю так!" > Очень маленькая хитрость при установке люверсов на валяную обувь

Очень маленькая хитрость при установке люверсов на валяную обувь

04.09.2017 17:22     Просмотров: 1069     Комментариев: 5     

Этап  по  установке   люверсов  на  полотно   ботинка   всегда  повергал  меня  в    небольшое  уныние.  

В качестве помощника  используется  ручной  пресс  для установки   ( до более  серьезного и внушительного  пока   "не дошла", так  что использую  то, что  имею). Обычно       5-6  штук  отправлялись  в    мусорную корзину.  При толщине войлока   около 5  мм.   с завидной  регулярностью  с  нужного места  соскакивало колечко   или  сама  блочка   немного сдвигалась  , в результате  коллекция  фурнитуры  в  мусорной  корзине пополнялась .  Значительно  мне облегчил  работу  копеечный   клей-карандаш .  Место установки  люверса   с двух  сторон  полотна  промазывается  клеем,    ставится   блочка  и  колечко и вуаля..  все  фиксируется  на  месте  и никуда не пытается  сбежать   при установке .   Клей  легко   убирается, следов  не оставляет.  Все   счастливы  и танцуют валяная обувь.

P.S. Люверсы  на  обувь   я  ставлю   только с   колечками.

люверсы

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз